At-Saguntino-B-Huracan
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
18-5-2019 18:45
Escudo equipo Atlético SaguntinoAtlético Saguntino
Escudo equipo CD Onda ACD Onda A
Último partido
Escudo Club Almenara AthClub Almenara Ath
1
Escudo Atlético SaguntinoAtlético Saguntino
1


Foto At-Saguntino-B-Huracan

Cuerpo técnico



RegionalPreferenteGrupoI

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
1Escudo UD PuzolUD Puzol6933121395321666027
2Escudo CD Burriana ACD Burriana A64331223682181055320
3Escudo CD Onda ACD Onda A6233122373619597935
4Escudo CD Almazora ACD Almazora A59331043673161165732
5Escudo CF NulesCF Nules5733763863151266446
6Escudo CF AlbuixechCF Albuixech543393466515995637
7Escudo CD CabanesCD Cabanes52337635102121654031
8Escudo UD Vall dUixóUD Vall dUixó4833844557139115539
9Escudo CD Castellón BCD Castellón B4833682575111574127
10Escudo CD BenicarlóCD Benicarló4833755646139113747
11Escudo CD LAlcoraCD LAlcora4733764628138125352
12Escudo CF San Pedro ACF San Pedro A4133593457914103836
13Escudo Club Almenara AthClub Almenara Ath3633584349812134748
14Escudo Atlético SaguntinoAtlético Saguntino3533466521098163958
15Escudo Alqueries CF AAlqueries CF A34335210529104194371
16Escudo Rafalafena CastellónRafalafena Castellón333354735989163861
17Escudo CF San JorgeCF San Jorge1733268121438222267
18Escudo CF BorriolCF Borriol33302150115033020108

Calendario

Jornada 12 de Septiembre
CD Onda A30Alqueries CF A
CF San Jorge21CD LAlcora
UD Puzol01CD Almazora A
Rafalafena Castellón21CF San Pedro A
UD Vall dUixó12CD Benicarló
CD Cabanes11CF Borriol
Atlético Saguntino01CD Castellón B
CF Albuixech42Club Almenara Ath
CF Nules00CD Burriana A
Jornada 213 de Septiembre
Alqueries CF A03Atlético Saguntino
CD LAlcora00UD Puzol
CD Almazora A50Rafalafena Castellón
CF San Pedro A02CD Onda A
CD Benicarló10CF San Jorge
CF Borriol01UD Vall dUixó
CD Castellón B00CF Albuixech
Club Almenara Ath03CF Nules
CD Burriana A30CD Cabanes
Jornada 316 de Septiembre
Alqueries CF A10CF San Pedro A
UD Puzol41CD Benicarló
Rafalafena Castellón13CD LAlcora
CD Onda A31CD Almazora A
CF San Jorge51CF Borriol
UD Vall dUixó00CD Burriana A
Atlético Saguntino11CF Albuixech
CF Nules10CD Castellón B
CD Cabanes10Club Almenara Ath
Jornada 423 de Septiembre
CF San Pedro A40Atlético Saguntino
CD Benicarló10Rafalafena Castellón
CD LAlcora16CD Onda A
CD Almazora A41Alqueries CF A
CF Borriol03UD Puzol
CD Burriana A21CF San Jorge
CF Albuixech21CF Nules
CD Castellón B00CD Cabanes
Club Almenara Ath11UD Vall dUixó
Jornada 51 de Enero
CF San Pedro A01CD Almazora A
Rafalafena Castellón50CF Borriol
CD Onda A31CD Benicarló
Alqueries CF A12CD LAlcora
UD Puzol20CD Burriana A
CF San Jorge11Club Almenara Ath
Atlético Saguntino25CF Nules
CD Cabanes10CF Albuixech
UD Vall dUixó11CD Castellón B
Jornada 67 de Octubre
CD Almazora A20Atlético Saguntino
CF Borriol15CD Onda A
CD Benicarló31Alqueries CF A
CD LAlcora00CF San Pedro A
CD Burriana A10Rafalafena Castellón
Club Almenara Ath11UD Puzol
CF Nules33CD Cabanes
CF Albuixech02UD Vall dUixó
CD Castellón B00CF San Jorge
Jornada 714 de Octubre
CD Almazora A50CD LAlcora
CD Onda A11CD Burriana A
Alqueries CF A43CF Borriol
CF San Pedro A11CD Benicarló
Rafalafena Castellón20Club Almenara Ath
UD Puzol10CD Castellón B
Atlético Saguntino11CD Cabanes
UD Vall dUixó50CF Nules
CF San Jorge00CF Albuixech
Jornada 821 de Octubre
CD LAlcora01Atlético Saguntino
CD Burriana A51Alqueries CF A
CF Borriol03CF San Pedro A
CD Benicarló11CD Almazora A
Club Almenara Ath02CD Onda A
CD Castellón B11Rafalafena Castellón
CD Cabanes10UD Vall dUixó
CF Nules61CF San Jorge
CF Albuixech12UD Puzol
Jornada 928 de Octubre
CD LAlcora21CD Benicarló
Alqueries CF A04Club Almenara Ath
CF San Pedro A11CD Burriana A
CD Almazora A40CF Borriol
CD Onda A01CD Castellón B
Rafalafena Castellón02CF Albuixech
Atlético Saguntino32UD Vall dUixó
CF San Jorge11CD Cabanes
UD Puzol30CF Nules
Jornada 104 de Noviembre
CD Benicarló10Atlético Saguntino
Club Almenara Ath00CF San Pedro A
CD Burriana A10CD Almazora A
CF Borriol05CD LAlcora
CD Castellón B20Alqueries CF A
CF Albuixech22CD Onda A
UD Vall dUixó21CF San Jorge
CD Cabanes20UD Puzol
CF Nules21Rafalafena Castellón
Jornada 1111 de Noviembre
CD Benicarló21CF Borriol
CF San Pedro A11CD Castellón B
CD Almazora A32Club Almenara Ath
CD LAlcora21CD Burriana A
Alqueries CF A14CF Albuixech
CD Onda A12CF Nules
Atlético Saguntino20CF San Jorge
UD Puzol30UD Vall dUixó
Rafalafena Castellón22CD Cabanes
Jornada 1218 de Noviembre
CF Borriol02Atlético Saguntino
CD Castellón B11CD Almazora A
Club Almenara Ath21CD LAlcora
CD Burriana A00CD Benicarló
CF Albuixech03CF San Pedro A
CF Nules32Alqueries CF A
CF San Jorge24UD Puzol
UD Vall dUixó30Rafalafena Castellón
CD Cabanes00CD Onda A
Jornada 1325 de Noviembre
CF Borriol04CD Burriana A
CD Almazora A31CF Albuixech
CD LAlcora01CD Castellón B
CD Benicarló31Club Almenara Ath
CF San Pedro A00CF Nules
Alqueries CF A03CD Cabanes
Atlético Saguntino23UD Puzol
Rafalafena Castellón10CF San Jorge
CD Onda A20UD Vall dUixó
Jornada 142 de Diciembre
UD Puzol20Rafalafena Castellón
CF San Jorge02CD Onda A
UD Vall dUixó20Alqueries CF A
CD Cabanes00CF San Pedro A
CF Nules33CD Almazora A
Club Almenara Ath40CF Borriol
CD Castellón B01CD Benicarló
CF Albuixech30CD LAlcora
CD Burriana A10Atlético Saguntino
Jornada 159 de Diciembre
Alqueries CF A51CF San Jorge
CD Onda A02UD Puzol
Atlético Saguntino01Rafalafena Castellón
CF San Pedro A10UD Vall dUixó
CD Almazora A11CD Cabanes
CF Borriol02CD Castellón B
CD Benicarló32CF Albuixech
CD LAlcora22CF Nules
CD Burriana A20Club Almenara Ath
Jornada 1616 de Diciembre
CF San Jorge23CF San Pedro A
UD Puzol40Alqueries CF A
Rafalafena Castellón10CD Onda A
UD Vall dUixó30CD Almazora A
CD Cabanes42CD LAlcora
CD Castellón B00CD Burriana A
CF Albuixech51CF Borriol
CF Nules11CD Benicarló
Atlético Saguntino11Club Almenara Ath
Jornada 1723 de Diciembre
CF San Pedro A20UD Puzol
Alqueries CF A02Rafalafena Castellón
CD Onda A70Atlético Saguntino
CD Almazora A20CF San Jorge
CD LAlcora11UD Vall dUixó
CD Burriana A01CF Albuixech
CF Borriol12CF Nules
CD Benicarló12CD Cabanes
Club Almenara Ath11CD Castellón B
Jornada 1813 de Enero
Alqueries CF A11CD Onda A
CD LAlcora40CF San Jorge
CD Almazora A12UD Puzol
CF San Pedro A22Rafalafena Castellón
CD Benicarló11UD Vall dUixó
CF Borriol02CD Cabanes
CD Castellón B30Atlético Saguntino
Club Almenara Ath00CF Albuixech
CD Burriana A01CF Nules
Jornada 1920 de Enero
Atlético Saguntino22Alqueries CF A
UD Puzol03CD LAlcora
Rafalafena Castellón00CD Almazora A
CD Onda A20CF San Pedro A
CF San Jorge01CD Benicarló
UD Vall dUixó42CF Borriol
CF Albuixech20CD Castellón B
CF Nules00Club Almenara Ath
CD Cabanes11CD Burriana A
Jornada 2027 de Enero
CF San Pedro A11Alqueries CF A
CD Benicarló11UD Puzol
CD LAlcora11Rafalafena Castellón
CD Almazora A21CD Onda A
CF Borriol02CF San Jorge
CD Burriana A20UD Vall dUixó
CF Albuixech42Atlético Saguntino
CD Castellón B11CF Nules
Club Almenara Ath01CD Cabanes
Jornada 213 de Febrero
Atlético Saguntino20CF San Pedro A
Rafalafena Castellón12CD Benicarló
CD Onda A32CD LAlcora
Alqueries CF A01CD Almazora A
UD Puzol41CF Borriol
CF San Jorge00CD Burriana A
CF Nules03CF Albuixech
CD Cabanes21CD Castellón B
UD Vall dUixó22Club Almenara Ath
Jornada 2210 de Febrero
CD Almazora A01CF San Pedro A
CF Borriol00Rafalafena Castellón
CD Benicarló04CD Onda A
CD LAlcora12Alqueries CF A
CD Burriana A01UD Puzol
Club Almenara Ath40CF San Jorge
CF Nules61Atlético Saguntino
CF Albuixech00CD Cabanes
CD Castellón B22UD Vall dUixó
Jornada 2317 de Febrero
Atlético Saguntino00CD Almazora A
CD Onda A91CF Borriol
Alqueries CF A22CD Benicarló
CF San Pedro A22CD LAlcora
Rafalafena Castellón14CD Burriana A
UD Puzol10Club Almenara Ath
CD Cabanes11CF Nules
UD Vall dUixó12CF Albuixech
CF San Jorge00CD Castellón B
Jornada 2424 de Febrero
CD LAlcora11CD Almazora A
CD Burriana A21CD Onda A
CF Borriol15Alqueries CF A
CD Benicarló00CF San Pedro A
Club Almenara Ath21Rafalafena Castellón
CD Castellón B01UD Puzol
CD Cabanes03Atlético Saguntino
CF Nules32UD Vall dUixó
CF Albuixech22CF San Jorge
Jornada 253 de Marzo
Atlético Saguntino11CD LAlcora
Alqueries CF A03CD Burriana A
CF San Pedro A31CF Borriol
CD Almazora A30CD Benicarló
CD Onda A40Club Almenara Ath
Rafalafena Castellón16CD Castellón B
UD Vall dUixó12CD Cabanes
CF San Jorge03CF Nules
UD Puzol13CF Albuixech
Jornada 2610 de Marzo
CD Benicarló12CD LAlcora
Club Almenara Ath23Alqueries CF A
CD Burriana A41CF San Pedro A
CF Borriol24CD Almazora A
CD Castellón B52CD Onda A
CF Albuixech62Rafalafena Castellón
UD Vall dUixó30Atlético Saguntino
CD Cabanes20CF San Jorge
CF Nules11UD Puzol
Jornada 2724 de Marzo
Atlético Saguntino12CD Benicarló
CF San Pedro A13Club Almenara Ath
CD Almazora A03CD Burriana A
CD LAlcora41CF Borriol
Alqueries CF A31CD Castellón B
CD Onda A21CF Albuixech
CF San Jorge02UD Vall dUixó
UD Puzol00CD Cabanes
Rafalafena Castellón33CF Nules
Jornada 2831 de Marzo
CF Borriol01CD Benicarló
CD Castellón B21CF San Pedro A
Club Almenara Ath11CD Almazora A
CD Burriana A20CD LAlcora
CF Albuixech10Alqueries CF A
CF Nules01CD Onda A
CF San Jorge11Atlético Saguntino
UD Vall dUixó12UD Puzol
CD Cabanes11Rafalafena Castellón
Jornada 297 de Abril
Atlético Saguntino50CF Borriol
CD Almazora A11CD Castellón B
CD LAlcora32Club Almenara Ath
CD Benicarló02CD Burriana A
CF San Pedro A00CF Albuixech
Alqueries CF A13CF Nules
UD Puzol40CF San Jorge
Rafalafena Castellón25UD Vall dUixó
CD Onda A22CD Cabanes
Jornada 3014 de Abril
CD Burriana A20CF Borriol
CF Albuixech02CD Almazora A
CD Castellón B20CD LAlcora
Club Almenara Ath40CD Benicarló
CF Nules41CF San Pedro A
CD Cabanes12Alqueries CF A
UD Puzol30Atlético Saguntino
CF San Jorge02Rafalafena Castellón
UD Vall dUixó20CD Onda A
Jornada 3128 de Abril
CD Onda A40CF San Jorge
Alqueries CF A02UD Vall dUixó
Rafalafena Castellón11UD Puzol
CF San Pedro A11CD Cabanes
CD Almazora A11CF Nules
CF Borriol13Club Almenara Ath
CD Benicarló11CD Castellón B
CD LAlcora31CF Albuixech
Atlético Saguntino12CD Burriana A
Jornada 325 de Mayo
CF San Jorge01Alqueries CF A
UD Puzol30CD Onda A
Rafalafena Castellón01Atlético Saguntino
UD Vall dUixó11CF San Pedro A
CD Cabanes01CD Almazora A
CD Castellón B31CF Borriol
CF Albuixech30CD Benicarló
CF Nules12CD LAlcora
Club Almenara Ath33CD Burriana A
Jornada 3312 de Mayo
CF San Pedro A30CF San Jorge
Alqueries CF A31UD Puzol
CD Onda A41Rafalafena Castellón
CD Almazora A22UD Vall dUixó
CD LAlcora21CD Cabanes
CD Burriana A11CD Castellón B
CF Borriol00CF Albuixech
CD Benicarló12CF Nules
Club Almenara Ath11Atlético Saguntino
Jornada 3419 de Mayo
UD Puzol-CF San Pedro A
Rafalafena Castellón-Alqueries CF A
Atlético Saguntino-CD Onda A
CF San Jorge-CD Almazora A
UD Vall dUixó-CD LAlcora
CF Albuixech-CD Burriana A
CF Nules-CF Borriol
CD Cabanes-CD Benicarló
CD Castellón B-Club Almenara Ath

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración