At Saguntino B Huracan
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
16-12-2018 17:30
Escudo equipo Atlético SaguntinoAtlético Saguntino
Escudo equipo Club Almenara AthClub Almenara Ath
Último partido
Escudo Atlético SaguntinoAtlético Saguntino
0
Escudo Rafalafena CastellónRafalafena Castellón
1


Foto At Saguntino B Huracan

Cuerpo técnico



RegionalPreferenteGrupoI

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
1Escudo UD PuzolUD Puzol351560152111223010
2Escudo CD Almazora ACD Almazora A31157102329423514
3Escudo CD Onda ACD Onda A30154135209333212
4Escudo CD BenicarlóCD Benicarló30157102239332217
5Escudo CD Burriana ACD Burriana A2915710142852228
6Escudo CF NulesCF Nules26154303237533125
7Escudo CD CabanesCD Cabanes24154301615911712
8Escudo CD Castellón BCD Castellón B2215151422573117
9Escudo UD Vall dUixóUD Vall dUixó21154212156362015
10Escudo CF San Pedro ACF San Pedro A1915242232474159
11Escudo CF AlbuixechCF Albuixech19153132335462221
12Escudo CD LAlcoraCD LAlcora18152333045371926
13Escudo Atlético SaguntinoAtlético Saguntino17152243045281722
14Escudo Rafalafena CastellónRafalafena Castellón17154121165281623
15Escudo Club Almenara AthClub Almenara Ath13152321163481824
16Escudo CF San JorgeCF San Jorge10152320172491529
17Escudo Alqueries CF AAlqueries CF A91530500730121742
18Escudo CF BorriolCF Borriol1150080160114750

Calendario

Jornada 12 de Septiembre
CD Onda A30Alqueries CF A
CF San Jorge21CD LAlcora
UD Puzol01CD Almazora A
Rafalafena Castellón21CF San Pedro A
UD Vall dUixó12CD Benicarló
CD Cabanes11CF Borriol
Atlético Saguntino01CD Castellón B
CF Albuixech42Club Almenara Ath
CF Nules00CD Burriana A
Jornada 213 de Septiembre
Alqueries CF A03Atlético Saguntino
CD LAlcora00UD Puzol
CD Almazora A50Rafalafena Castellón
CF San Pedro A02CD Onda A
CD Benicarló10CF San Jorge
CF Borriol01UD Vall dUixó
CD Castellón B00CF Albuixech
Club Almenara Ath03CF Nules
CD Burriana A30CD Cabanes
Jornada 316 de Septiembre
Alqueries CF A10CF San Pedro A
UD Puzol41CD Benicarló
Rafalafena Castellón13CD LAlcora
CD Onda A31CD Almazora A
CF San Jorge51CF Borriol
UD Vall dUixó00CD Burriana A
Atlético Saguntino11CF Albuixech
CF Nules10CD Castellón B
CD Cabanes10Club Almenara Ath
Jornada 423 de Septiembre
CF San Pedro A40Atlético Saguntino
CD Benicarló10Rafalafena Castellón
CD LAlcora16CD Onda A
CD Almazora A41Alqueries CF A
CF Borriol03UD Puzol
CD Burriana A21CF San Jorge
CF Albuixech21CF Nules
CD Castellón B00CD Cabanes
Club Almenara Ath11UD Vall dUixó
Jornada 51 de Enero
CF San Pedro A01CD Almazora A
Rafalafena Castellón50CF Borriol
CD Onda A31CD Benicarló
Alqueries CF A12CD LAlcora
UD Puzol20CD Burriana A
CF San Jorge11Club Almenara Ath
Atlético Saguntino25CF Nules
CD Cabanes10CF Albuixech
UD Vall dUixó11CD Castellón B
Jornada 67 de Octubre
CD Almazora A20Atlético Saguntino
CF Borriol15CD Onda A
CD Benicarló31Alqueries CF A
CD LAlcora00CF San Pedro A
CD Burriana A10Rafalafena Castellón
Club Almenara Ath11UD Puzol
CF Nules33CD Cabanes
CF Albuixech02UD Vall dUixó
CD Castellón B00CF San Jorge
Jornada 714 de Octubre
CD Almazora A50CD LAlcora
CD Onda A11CD Burriana A
Alqueries CF A43CF Borriol
CF San Pedro A11CD Benicarló
Rafalafena Castellón20Club Almenara Ath
UD Puzol10CD Castellón B
Atlético Saguntino11CD Cabanes
UD Vall dUixó50CF Nules
CF San Jorge00CF Albuixech
Jornada 821 de Octubre
CD LAlcora01Atlético Saguntino
CD Burriana A51Alqueries CF A
CF Borriol03CF San Pedro A
CD Benicarló11CD Almazora A
Club Almenara Ath02CD Onda A
CD Castellón B11Rafalafena Castellón
CD Cabanes10UD Vall dUixó
CF Nules61CF San Jorge
CF Albuixech12UD Puzol
Jornada 928 de Octubre
CD LAlcora21CD Benicarló
Alqueries CF A04Club Almenara Ath
CF San Pedro A11CD Burriana A
CD Almazora A40CF Borriol
CD Onda A01CD Castellón B
Rafalafena Castellón02CF Albuixech
Atlético Saguntino32UD Vall dUixó
CF San Jorge11CD Cabanes
UD Puzol30CF Nules
Jornada 104 de Noviembre
CD Benicarló10Atlético Saguntino
Club Almenara Ath00CF San Pedro A
CD Burriana A10CD Almazora A
CF Borriol05CD LAlcora
CD Castellón B20Alqueries CF A
CF Albuixech22CD Onda A
UD Vall dUixó21CF San Jorge
CD Cabanes20UD Puzol
CF Nules21Rafalafena Castellón
Jornada 1111 de Noviembre
CD Benicarló21CF Borriol
CF San Pedro A11CD Castellón B
CD Almazora A32Club Almenara Ath
CD LAlcora21CD Burriana A
Alqueries CF A14CF Albuixech
CD Onda A12CF Nules
Atlético Saguntino20CF San Jorge
UD Puzol30UD Vall dUixó
Rafalafena Castellón22CD Cabanes
Jornada 1218 de Noviembre
CF Borriol02Atlético Saguntino
CD Castellón B11CD Almazora A
Club Almenara Ath21CD LAlcora
CD Burriana A00CD Benicarló
CF Albuixech03CF San Pedro A
CF Nules32Alqueries CF A
CF San Jorge24UD Puzol
UD Vall dUixó30Rafalafena Castellón
CD Cabanes00CD Onda A
Jornada 1325 de Noviembre
CF Borriol04CD Burriana A
CD Almazora A31CF Albuixech
CD LAlcora01CD Castellón B
CD Benicarló31Club Almenara Ath
CF San Pedro A00CF Nules
Alqueries CF A03CD Cabanes
Atlético Saguntino23UD Puzol
Rafalafena Castellón10CF San Jorge
CD Onda A20UD Vall dUixó
Jornada 142 de Diciembre
UD Puzol20Rafalafena Castellón
CF San Jorge02CD Onda A
UD Vall dUixó20Alqueries CF A
CD Cabanes00CF San Pedro A
CF Nules33CD Almazora A
Club Almenara Ath40CF Borriol
CD Castellón B01CD Benicarló
CF Albuixech30CD LAlcora
CD Burriana A10Atlético Saguntino
Jornada 159 de Diciembre
Alqueries CF A51CF San Jorge
CD Onda A02UD Puzol
Atlético Saguntino01Rafalafena Castellón
CF San Pedro A10UD Vall dUixó
CD Almazora A11CD Cabanes
CF Borriol02CD Castellón B
CD Benicarló32CF Albuixech
CD LAlcora22CF Nules
CD Burriana A20Club Almenara Ath
Jornada 1616 de Diciembre
CF San Jorge-CF San Pedro A
UD Puzol-Alqueries CF A
Rafalafena Castellón-CD Onda A
UD Vall dUixó-CD Almazora A
CD Cabanes-CD LAlcora
CD Castellón B-CD Burriana A
CF Albuixech-CF Borriol
CF Nules-CD Benicarló
Atlético Saguntino-Club Almenara Ath
Jornada 1723 de Diciembre
CF San Pedro A-UD Puzol
Alqueries CF A-Rafalafena Castellón
CD Onda A-Atlético Saguntino
CD Almazora A-CF San Jorge
CD LAlcora-UD Vall dUixó
CD Burriana A-CF Albuixech
CF Borriol-CF Nules
CD Benicarló-CD Cabanes
Club Almenara Ath-CD Castellón B
Jornada 1813 de Enero
Alqueries CF A-CD Onda A
CD LAlcora-CF San Jorge
CD Almazora A-UD Puzol
CF San Pedro A-Rafalafena Castellón
CD Benicarló-UD Vall dUixó
CF Borriol-CD Cabanes
CD Castellón B-Atlético Saguntino
Club Almenara Ath-CF Albuixech
CD Burriana A-CF Nules
Jornada 1920 de Enero
Atlético Saguntino-Alqueries CF A
UD Puzol-CD LAlcora
Rafalafena Castellón-CD Almazora A
CD Onda A-CF San Pedro A
CF San Jorge-CD Benicarló
UD Vall dUixó-CF Borriol
CF Albuixech-CD Castellón B
CF Nules-Club Almenara Ath
CD Cabanes-CD Burriana A
Jornada 2027 de Enero
CF San Pedro A-Alqueries CF A
CD Benicarló-UD Puzol
CD LAlcora-Rafalafena Castellón
CD Almazora A-CD Onda A
CF Borriol-CF San Jorge
CD Burriana A-UD Vall dUixó
CF Albuixech-Atlético Saguntino
CD Castellón B-CF Nules
Club Almenara Ath-CD Cabanes
Jornada 213 de Febrero
Atlético Saguntino-CF San Pedro A
Rafalafena Castellón-CD Benicarló
CD Onda A-CD LAlcora
Alqueries CF A-CD Almazora A
UD Puzol-CF Borriol
CF San Jorge-CD Burriana A
CF Nules-CF Albuixech
CD Cabanes-CD Castellón B
UD Vall dUixó-Club Almenara Ath
Jornada 2210 de Febrero
CD Almazora A-CF San Pedro A
CF Borriol-Rafalafena Castellón
CD Benicarló-CD Onda A
CD LAlcora-Alqueries CF A
CD Burriana A-UD Puzol
Club Almenara Ath-CF San Jorge
CF Nules-Atlético Saguntino
CF Albuixech-CD Cabanes
CD Castellón B-UD Vall dUixó
Jornada 2317 de Febrero
Atlético Saguntino-CD Almazora A
CD Onda A-CF Borriol
Alqueries CF A-CD Benicarló
CF San Pedro A-CD LAlcora
Rafalafena Castellón-CD Burriana A
UD Puzol-Club Almenara Ath
CD Cabanes-CF Nules
UD Vall dUixó-CF Albuixech
CF San Jorge-CD Castellón B
Jornada 2424 de Febrero
CD LAlcora-CD Almazora A
CD Burriana A-CD Onda A
CF Borriol-Alqueries CF A
CD Benicarló-CF San Pedro A
Club Almenara Ath-Rafalafena Castellón
CD Castellón B-UD Puzol
CD Cabanes-Atlético Saguntino
CF Nules-UD Vall dUixó
CF Albuixech-CF San Jorge
Jornada 253 de Marzo
Atlético Saguntino-CD LAlcora
Alqueries CF A-CD Burriana A
CF San Pedro A-CF Borriol
CD Almazora A-CD Benicarló
CD Onda A-Club Almenara Ath
Rafalafena Castellón-CD Castellón B
UD Vall dUixó-CD Cabanes
CF San Jorge-CF Nules
UD Puzol-CF Albuixech
Jornada 2610 de Marzo
CD Benicarló-CD LAlcora
Club Almenara Ath-Alqueries CF A
CD Burriana A-CF San Pedro A
CF Borriol-CD Almazora A
CD Castellón B-CD Onda A
CF Albuixech-Rafalafena Castellón
UD Vall dUixó-Atlético Saguntino
CD Cabanes-CF San Jorge
CF Nules-UD Puzol
Jornada 2724 de Marzo
Atlético Saguntino-CD Benicarló
CF San Pedro A-Club Almenara Ath
CD Almazora A-CD Burriana A
CD LAlcora-CF Borriol
Alqueries CF A-CD Castellón B
CD Onda A-CF Albuixech
CF San Jorge-UD Vall dUixó
UD Puzol-CD Cabanes
Rafalafena Castellón-CF Nules
Jornada 2831 de Marzo
CF Borriol-CD Benicarló
CD Castellón B-CF San Pedro A
Club Almenara Ath-CD Almazora A
CD Burriana A-CD LAlcora
CF Albuixech-Alqueries CF A
CF Nules-CD Onda A
CF San Jorge-Atlético Saguntino
UD Vall dUixó-UD Puzol
CD Cabanes-Rafalafena Castellón
Jornada 297 de Abril
Atlético Saguntino-CF Borriol
CD Almazora A-CD Castellón B
CD LAlcora-Club Almenara Ath
CD Benicarló-CD Burriana A
CF San Pedro A-CF Albuixech
Alqueries CF A-CF Nules
UD Puzol-CF San Jorge
Rafalafena Castellón-UD Vall dUixó
CD Onda A-CD Cabanes
Jornada 3014 de Abril
CD Burriana A-CF Borriol
CF Albuixech-CD Almazora A
CD Castellón B-CD LAlcora
Club Almenara Ath-CD Benicarló
CF Nules-CF San Pedro A
CD Cabanes-Alqueries CF A
UD Puzol-Atlético Saguntino
CF San Jorge-Rafalafena Castellón
UD Vall dUixó-CD Onda A
Jornada 3128 de Abril
CD Onda A-CF San Jorge
Alqueries CF A-UD Vall dUixó
Rafalafena Castellón-UD Puzol
CF San Pedro A-CD Cabanes
CD Almazora A-CF Nules
CF Borriol-Club Almenara Ath
CD Benicarló-CD Castellón B
CD LAlcora-CF Albuixech
Atlético Saguntino-CD Burriana A
Jornada 325 de Mayo
CF San Jorge-Alqueries CF A
UD Puzol-CD Onda A
Rafalafena Castellón-Atlético Saguntino
UD Vall dUixó-CF San Pedro A
CD Cabanes-CD Almazora A
CD Castellón B-CF Borriol
CF Albuixech-CD Benicarló
CF Nules-CD LAlcora
Club Almenara Ath-CD Burriana A
Jornada 3312 de Mayo
CF San Pedro A-CF San Jorge
Alqueries CF A-UD Puzol
CD Onda A-Rafalafena Castellón
CD Almazora A-UD Vall dUixó
CD LAlcora-CD Cabanes
CD Burriana A-CD Castellón B
CF Borriol-CF Albuixech
CD Benicarló-CF Nules
Club Almenara Ath-Atlético Saguntino
Jornada 3419 de Mayo
UD Puzol-CF San Pedro A
Rafalafena Castellón-Alqueries CF A
Atlético Saguntino-CD Onda A
CF San Jorge-CD Almazora A
UD Vall dUixó-CD LAlcora
CF Albuixech-CD Burriana A
CF Nules-CF Borriol
CD Cabanes-CD Benicarló
CD Castellón B-Club Almenara Ath

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar