At Saguntino Femenino
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
9-12-2018 17:00
Escudo equipo Atlético SaguntinoAtlético Saguntino
Escudo equipo Torrefiel AthleticTorrefiel Athletic
Último partido
Escudo Atlético SaguntinoAtlético Saguntino
0
Escudo Torrefiel AthleticTorrefiel Athletic
0



1ªRegionalFemeninaGrupoI

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
1Escudo Biensa CF ABiensa CF A248300500800436
2Escudo CD Onda ACD Onda A249500301801348
3Escudo Joventut Almassora BJoventut Almassora B1883023006023519
4Escudo CDFB La ElianaCDFB La Eliana1884002026023219
5Escudo Cabanyal CanyamelarCabanyal Canyamelar1584100214312410
6Escudo DiscoboloLa Torre BDiscoboloLa Torre B1490224014231929
7Escudo CD Drac Castelló ACD Drac Castelló A1281112213322316
8Escudo Mare Nostrum AMare Nostrum A1082021123141315
9Escudo Atlético SaguntinoAtlético Saguntino981211122331014
10Escudo Juventud PaternenseJuventud Paternense981211122331422
11Escudo Benimamet CF ABenimamet CF A490141031171234
12Escudo Tavernes Blanques CFTavernes Blanques CF28004022026621
13Escudo Torrefiel AthleticTorrefiel Athletic29013014027831
14Escudo CF Fénix Moncada ACF Fénix Moncada A28013013026332

Calendario

Jornada 114 de Octubre
Joventut Almassora B23CD Onda A
Tavernes Blanques CF14Atlético Saguntino
Benimamet CF A012Biensa CF A
DiscoboloLa Torre B33CD Drac Castelló A
CDFB La Eliana60CF Fénix Moncada A
Cabanyal Canyamelar30Juventud Paternense
Mare Nostrum A20Torrefiel Athletic
Jornada 221 de Octubre
CD Onda A40Benimamet CF A
Torrefiel Athletic13DiscoboloLa Torre B
Biensa CF A-Mare Nostrum A
CD Drac Castelló A-CDFB La Eliana
CF Fénix Moncada A-Tavernes Blanques CF
Atlético Saguntino-Cabanyal Canyamelar
Juventud Paternense-Joventut Almassora B
Jornada 328 de Octubre
DiscoboloLa Torre B02Biensa CF A
Joventut Almassora B40Atlético Saguntino
Benimamet CF A12Mare Nostrum A
Cabanyal Canyamelar70CF Fénix Moncada A
CDFB La Eliana62Torrefiel Athletic
Tavernes Blanques CF13CD Drac Castelló A
CD Onda A52Juventud Paternense
Jornada 44 de Noviembre
Torrefiel Athletic22Tavernes Blanques CF
Juventud Paternense52Benimamet CF A
CF Fénix Moncada A03Joventut Almassora B
Mare Nostrum A01DiscoboloLa Torre B
Biensa CF A50CDFB La Eliana
CD Drac Castelló A11Cabanyal Canyamelar
Atlético Saguntino03CD Onda A
Jornada 511 de Noviembre
CDFB La Eliana41Mare Nostrum A
Benimamet CF A12DiscoboloLa Torre B
Tavernes Blanques CF03Biensa CF A
Cabanyal Canyamelar31Torrefiel Athletic
CD Onda A30CF Fénix Moncada A
Joventut Almassora B32CD Drac Castelló A
Juventud Paternense22Atlético Saguntino
Jornada 618 de Noviembre
Mare Nostrum A40Tavernes Blanques CF
DiscoboloLa Torre B18CDFB La Eliana
Biensa CF A40Cabanyal Canyamelar
Torrefiel Athletic15Joventut Almassora B
CF Fénix Moncada A00Juventud Paternense
CD Drac Castelló A14CD Onda A
Atlético Saguntino21Benimamet CF A
Jornada 725 de Noviembre
Tavernes Blanques CF23DiscoboloLa Torre B
Benimamet CF A46CDFB La Eliana
Cabanyal Canyamelar11Mare Nostrum A
Joventut Almassora B47Biensa CF A
Juventud Paternense22CD Drac Castelló A
CD Onda A80Torrefiel Athletic
Atlético Saguntino11CF Fénix Moncada A
Jornada 81 de Enero
DiscoboloLa Torre B33Cabanyal Canyamelar
CDFB La Eliana20Tavernes Blanques CF
Mare Nostrum A35Joventut Almassora B
Biensa CF A31CD Onda A
CD Drac Castelló A21Atlético Saguntino
Torrefiel Athletic12Juventud Paternense
CF Fénix Moncada A13Benimamet CF A
Jornada 99 de Diciembre
Cabanyal Canyamelar60CDFB La Eliana
Benimamet CF A00Tavernes Blanques CF
Joventut Almassora B93DiscoboloLa Torre B
CD Onda A30Mare Nostrum A
Atlético Saguntino00Torrefiel Athletic
Juventud Paternense17Biensa CF A
CF Fénix Moncada A19CD Drac Castelló A
Jornada 1023 de Diciembre
CDFB La Eliana-Joventut Almassora B
Tavernes Blanques CF-Cabanyal Canyamelar
DiscoboloLa Torre B-CD Onda A
Mare Nostrum A-Juventud Paternense
Torrefiel Athletic-CF Fénix Moncada A
Biensa CF A-Atlético Saguntino
CD Drac Castelló A-Benimamet CF A
Jornada 1113 de Enero
Joventut Almassora B-Tavernes Blanques CF
Benimamet CF A-Cabanyal Canyamelar
CD Onda A-CDFB La Eliana
Juventud Paternense-DiscoboloLa Torre B
CF Fénix Moncada A-Biensa CF A
Atlético Saguntino-Mare Nostrum A
CD Drac Castelló A-Torrefiel Athletic
Jornada 1220 de Enero
Tavernes Blanques CF-CD Onda A
Cabanyal Canyamelar-Joventut Almassora B
CDFB La Eliana-Juventud Paternense
DiscoboloLa Torre B-Atlético Saguntino
Biensa CF A-CD Drac Castelló A
Mare Nostrum A-CF Fénix Moncada A
Benimamet CF A-Torrefiel Athletic
Jornada 1327 de Enero
CD Onda A-Cabanyal Canyamelar
Joventut Almassora B-Benimamet CF A
Juventud Paternense-Tavernes Blanques CF
Atlético Saguntino-CDFB La Eliana
CD Drac Castelló A-Mare Nostrum A
CF Fénix Moncada A-DiscoboloLa Torre B
Torrefiel Athletic-Biensa CF A
Jornada 143 de Febrero
CD Onda A-Joventut Almassora B
Atlético Saguntino-Tavernes Blanques CF
Biensa CF A-Benimamet CF A
CD Drac Castelló A-DiscoboloLa Torre B
CF Fénix Moncada A-CDFB La Eliana
Juventud Paternense-Cabanyal Canyamelar
Torrefiel Athletic-Mare Nostrum A
Jornada 1517 de Febrero
Benimamet CF A-CD Onda A
DiscoboloLa Torre B-Torrefiel Athletic
Mare Nostrum A-Biensa CF A
CDFB La Eliana-CD Drac Castelló A
Tavernes Blanques CF-CF Fénix Moncada A
Cabanyal Canyamelar-Atlético Saguntino
Joventut Almassora B-Juventud Paternense
Jornada 1624 de Febrero
Biensa CF A-DiscoboloLa Torre B
Atlético Saguntino-Joventut Almassora B
Mare Nostrum A-Benimamet CF A
CF Fénix Moncada A-Cabanyal Canyamelar
Torrefiel Athletic-CDFB La Eliana
CD Drac Castelló A-Tavernes Blanques CF
Juventud Paternense-CD Onda A
Jornada 173 de Marzo
Tavernes Blanques CF-Torrefiel Athletic
Benimamet CF A-Juventud Paternense
Joventut Almassora B-CF Fénix Moncada A
DiscoboloLa Torre B-Mare Nostrum A
CDFB La Eliana-Biensa CF A
Cabanyal Canyamelar-CD Drac Castelló A
CD Onda A-Atlético Saguntino
Jornada 1810 de Marzo
Mare Nostrum A-CDFB La Eliana
DiscoboloLa Torre B-Benimamet CF A
Biensa CF A-Tavernes Blanques CF
Torrefiel Athletic-Cabanyal Canyamelar
CF Fénix Moncada A-CD Onda A
CD Drac Castelló A-Joventut Almassora B
Atlético Saguntino-Juventud Paternense
Jornada 1924 de Marzo
Tavernes Blanques CF-Mare Nostrum A
CDFB La Eliana-DiscoboloLa Torre B
Cabanyal Canyamelar-Biensa CF A
Joventut Almassora B-Torrefiel Athletic
Juventud Paternense-CF Fénix Moncada A
CD Onda A-CD Drac Castelló A
Benimamet CF A-Atlético Saguntino
Jornada 2031 de Marzo
DiscoboloLa Torre B-Tavernes Blanques CF
CDFB La Eliana-Benimamet CF A
Mare Nostrum A-Cabanyal Canyamelar
Biensa CF A-Joventut Almassora B
CD Drac Castelló A-Juventud Paternense
Torrefiel Athletic-CD Onda A
CF Fénix Moncada A-Atlético Saguntino
Jornada 217 de Abril
Cabanyal Canyamelar-DiscoboloLa Torre B
Tavernes Blanques CF-CDFB La Eliana
Joventut Almassora B-Mare Nostrum A
CD Onda A-Biensa CF A
Atlético Saguntino-CD Drac Castelló A
Juventud Paternense-Torrefiel Athletic
Benimamet CF A-CF Fénix Moncada A
Jornada 2214 de Abril
CDFB La Eliana-Cabanyal Canyamelar
Tavernes Blanques CF-Benimamet CF A
DiscoboloLa Torre B-Joventut Almassora B
Mare Nostrum A-CD Onda A
Torrefiel Athletic-Atlético Saguntino
Biensa CF A-Juventud Paternense
CD Drac Castelló A-CF Fénix Moncada A
Jornada 2328 de Abril
Joventut Almassora B-CDFB La Eliana
Cabanyal Canyamelar-Tavernes Blanques CF
CD Onda A-DiscoboloLa Torre B
Juventud Paternense-Mare Nostrum A
CF Fénix Moncada A-Torrefiel Athletic
Atlético Saguntino-Biensa CF A
Benimamet CF A-CD Drac Castelló A
Jornada 245 de Mayo
Tavernes Blanques CF-Joventut Almassora B
Cabanyal Canyamelar-Benimamet CF A
CDFB La Eliana-CD Onda A
DiscoboloLa Torre B-Juventud Paternense
Biensa CF A-CF Fénix Moncada A
Mare Nostrum A-Atlético Saguntino
Torrefiel Athletic-CD Drac Castelló A
Jornada 2512 de Mayo
CD Onda A-Tavernes Blanques CF
Joventut Almassora B-Cabanyal Canyamelar
Juventud Paternense-CDFB La Eliana
Atlético Saguntino-DiscoboloLa Torre B
CD Drac Castelló A-Biensa CF A
CF Fénix Moncada A-Mare Nostrum A
Torrefiel Athletic-Benimamet CF A
Jornada 2626 de Mayo
Cabanyal Canyamelar-CD Onda A
Benimamet CF A-Joventut Almassora B
Tavernes Blanques CF-Juventud Paternense
CDFB La Eliana-Atlético Saguntino
Mare Nostrum A-CD Drac Castelló A
DiscoboloLa Torre B-CF Fénix Moncada A
Biensa CF A-Torrefiel Athletic

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar