Cadete
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario



Foto Cadete

Cuerpo técnico



2ª G.VI Copa "Coca Cola"

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD Massamagrell BCD Massamagrell B4517800702150210412
2Escudo Albalat CFAlbalat CF451780170115026820
3Escudo CF Historics de Valencia BCF Historics de Valencia B431771170114128811
4Escudo Deutsche Schule Valencia FC BDeutsche Schule Valencia FC B361770243111337227
5Escudo Patacona CF BPatacona CF B341760251311156133
6Escudo FB Sagunto BFB Sagunto B331740463010345337
7Escudo Atlético SaguntinoAtlético Saguntino26173245038273945
8Escudo CF Los Imposibles Levante BCF Los Imposibles Levante B24172245137373536
9Escudo Tavernes Blanques CF CTavernes Blanques CF C23175132157283938
10Escudo CD Serranos BCD Serranos B21172254136382243
11Escudo CD Acero BCD Acero B18172243155393452
12Escudo CFB Ciutat de Valencia BCFB Ciutat de Valencia B171711641452102347
13Escudo CFUD Benicalap BCFUD Benicalap B131720621641123074
14Escudo Contaudit Almassera CF BContaudit Almassera CF B91711612623124060
15Escudo UD Puzol BUD Puzol B31703600803141678
16Escudo Torrefiel Athletics CE BTorrefiel Athletics CE B317009107101615126

Calendario

Jornada 118-Octubre
UD Puzol B12Atlético Saguntino
CFB Ciutat de Valencia B06CF Historics de Valencia B
CD Massamagrell B90CD Serranos B
FB Sagunto B17Albalat CF
CFUD Benicalap B80Torrefiel Athletics CE B
CF Los Imposibles Levante B22Deutsche Schule Valencia FC B
Patacona CF B43Contaudit Almassera CF B
Tavernes Blanques CF C42CD Acero B
Jornada 225-Octubre
Atlético Saguntino40Tavernes Blanques CF C
CF Historics de Valencia B80UD Puzol B
CD Serranos B12CFB Ciutat de Valencia B
Albalat CF41CD Massamagrell B
Torrefiel Athletics CE B06FB Sagunto B
Deutsche Schule Valencia FC B81CFUD Benicalap B
Contaudit Almassera CF B01CF Los Imposibles Levante B
CD Acero B24Patacona CF B
Jornada 301-Noviembre
Atlético Saguntino06CF Historics de Valencia B
UD Puzol B11CD Serranos B
CFB Ciutat de Valencia B02Albalat CF
CD Massamagrell B140Torrefiel Athletics CE B
FB Sagunto B36Deutsche Schule Valencia FC B
CFUD Benicalap B28Contaudit Almassera CF B
CF Los Imposibles Levante B21CD Acero B
Tavernes Blanques CF C34Patacona CF B
Jornada 408-Noviembre
CF Historics de Valencia B41Tavernes Blanques CF C
CD Serranos B13Atlético Saguntino
Albalat CF53UD Puzol B
Torrefiel Athletics CE B05CFB Ciutat de Valencia B
Deutsche Schule Valencia FC B21CD Massamagrell B
Contaudit Almassera CF B24FB Sagunto B
CD Acero B41CFUD Benicalap B
Patacona CF B01CF Los Imposibles Levante B
Jornada 515-Noviembre
CF Historics de Valencia B40CD Serranos B
Atlético Saguntino27Albalat CF
UD Puzol B23Torrefiel Athletics CE B
CFB Ciutat de Valencia B03Deutsche Schule Valencia FC B
CD Massamagrell B41Contaudit Almassera CF B
FB Sagunto B32CD Acero B
CFUD Benicalap B35Patacona CF B
Tavernes Blanques CF C41CF Los Imposibles Levante B
Jornada 622-Noviembre
CD Serranos B32Tavernes Blanques CF C
Albalat CF10CF Historics de Valencia B
Torrefiel Athletics CE B06Atlético Saguntino
Deutsche Schule Valencia FC B61UD Puzol B
Contaudit Almassera CF B23CFB Ciutat de Valencia B
CD Acero B09CD Massamagrell B
Patacona CF B35FB Sagunto B
CF Los Imposibles Levante B01CFUD Benicalap B
Jornada 729-Noviembre
CD Serranos B02Albalat CF
CF Historics de Valencia B80Torrefiel Athletics CE B
Atlético Saguntino44Deutsche Schule Valencia FC B
UD Puzol B33Contaudit Almassera CF B
CFB Ciutat de Valencia B14CD Acero B
CD Massamagrell B50Patacona CF B
FB Sagunto B30CF Los Imposibles Levante B
Tavernes Blanques CF C40CFUD Benicalap B
Jornada 806-Diciembre
Albalat CF62Tavernes Blanques CF C
Torrefiel Athletics CE B15CD Serranos B
Deutsche Schule Valencia FC B04CF Historics de Valencia B
Contaudit Almassera CF B36Atlético Saguntino
CD Acero B40UD Puzol B
Patacona CF B20CFB Ciutat de Valencia B
CF Los Imposibles Levante B26CD Massamagrell B
CFUD Benicalap B23FB Sagunto B
Jornada 913-Diciembre
Albalat CF90Torrefiel Athletics CE B
CD Serranos B10Deutsche Schule Valencia FC B
CF Historics de Valencia B61Contaudit Almassera CF B
Atlético Saguntino51CD Acero B
UD Puzol B06Patacona CF B
CFB Ciutat de Valencia B02CF Los Imposibles Levante B
CD Massamagrell B130CFUD Benicalap B
Tavernes Blanques CF C22FB Sagunto B
Jornada 1020-Diciembre
Torrefiel Athletics CE B06Tavernes Blanques CF C
Deutsche Schule Valencia FC B13Albalat CF
Contaudit Almassera CF B12CD Serranos B
CD Acero B07CF Historics de Valencia B
Patacona CF B30Atlético Saguntino
CF Los Imposibles Levante B71UD Puzol B
CFUD Benicalap B20CFB Ciutat de Valencia B
FB Sagunto B13CD Massamagrell B
Jornada 1110-Enero
Torrefiel Athletics CE B113Deutsche Schule Valencia FC B
Albalat CF62Contaudit Almassera CF B
CD Serranos B13CD Acero B
CF Historics de Valencia B11Patacona CF B
Atlético Saguntino05CF Los Imposibles Levante B
UD Puzol B22CFUD Benicalap B
CFB Ciutat de Valencia B33FB Sagunto B
Tavernes Blanques CF C03CD Massamagrell B
Jornada 12
Deutsche Schule Valencia FC B41Tavernes Blanques CF C
Contaudit Almassera CF B74Torrefiel Athletics CE B
CD Acero B03Albalat CF
Patacona CF B72CD Serranos B
CF Los Imposibles Levante B28CF Historics de Valencia B
CFUD Benicalap B02Atlético Saguntino
FB Sagunto B61UD Puzol B
CD Massamagrell B51CFB Ciutat de Valencia B
Jornada 1324-Enero
Deutsche Schule Valencia FC B72Contaudit Almassera CF B
Torrefiel Athletics CE B26CD Acero B
Albalat CF31Patacona CF B
CD Serranos B00CF Los Imposibles Levante B
CF Historics de Valencia B51CFUD Benicalap B
Atlético Saguntino12FB Sagunto B
UD Puzol B014CD Massamagrell B
Tavernes Blanques CF C12CFB Ciutat de Valencia B
Jornada 1431-Enero
Tavernes Blanques CF C20Contaudit Almassera CF B
CD Acero B11Deutsche Schule Valencia FC B
Patacona CF B131Torrefiel Athletics CE B
CF Los Imposibles Levante B23Albalat CF
CFUD Benicalap B13CD Serranos B
FB Sagunto B15CF Historics de Valencia B
CD Massamagrell B60Atlético Saguntino
CFB Ciutat de Valencia B20UD Puzol B
Jornada 1507-Febrero
Contaudit Almassera CF B22CD Acero B
Deutsche Schule Valencia FC B31Patacona CF B
Torrefiel Athletics CE B16CF Los Imposibles Levante B
Albalat CF72CFUD Benicalap B
CD Serranos B00FB Sagunto B
CF Historics de Valencia B12CD Massamagrell B
Atlético Saguntino33CFB Ciutat de Valencia B
UD Puzol B12Tavernes Blanques CF C
Jornada 1614-Febrero
Atlético Saguntino10UD Puzol B
CF Historics de Valencia B91CFB Ciutat de Valencia B
CD Serranos B07CD Massamagrell B
Albalat CF01FB Sagunto B
Torrefiel Athletics CE B23CFUD Benicalap B
Deutsche Schule Valencia FC B40CF Los Imposibles Levante B
Contaudit Almassera CF B12Patacona CF B
CD Acero B22Tavernes Blanques CF C
Jornada 1721-Febrero
Tavernes Blanques CF C30Atlético Saguntino
UD Puzol B06CF Historics de Valencia B
CFB Ciutat de Valencia B02CD Serranos B
CD Massamagrell B20Albalat CF
FB Sagunto B90Torrefiel Athletics CE B
CFUD Benicalap B18Deutsche Schule Valencia FC B
CF Los Imposibles Levante B22Contaudit Almassera CF B
Patacona CF B50CD Acero B
Jornada 1828-Febrero
CF Historics de Valencia B-Atlético Saguntino
CD Serranos B-UD Puzol B
Albalat CF-CFB Ciutat de Valencia B
Torrefiel Athletics CE B-CD Massamagrell B
Deutsche Schule Valencia FC B-FB Sagunto B
Contaudit Almassera CF B-CFUD Benicalap B
CD Acero B-CF Los Imposibles Levante B
Patacona CF B-Tavernes Blanques CF C
Jornada 1906-Marzo
Tavernes Blanques CF C-CF Historics de Valencia B
Atlético Saguntino-CD Serranos B
UD Puzol B-Albalat CF
CFB Ciutat de Valencia B-Torrefiel Athletics CE B
CD Massamagrell B-Deutsche Schule Valencia FC B
FB Sagunto B-Contaudit Almassera CF B
CFUD Benicalap B-CD Acero B
CF Los Imposibles Levante B-Patacona CF B
Jornada 2013-Marzo
CD Serranos B-CF Historics de Valencia B
Albalat CF-Atlético Saguntino
Torrefiel Athletics CE B-UD Puzol B
Deutsche Schule Valencia FC B-CFB Ciutat de Valencia B
Contaudit Almassera CF B-CD Massamagrell B
CD Acero B-FB Sagunto B
Patacona CF B-CFUD Benicalap B
CF Los Imposibles Levante B-Tavernes Blanques CF C
Jornada 2103-Abril
Tavernes Blanques CF C-CD Serranos B
CF Historics de Valencia B-Albalat CF
Atlético Saguntino-Torrefiel Athletics CE B
UD Puzol B-Deutsche Schule Valencia FC B
CFB Ciutat de Valencia B-Contaudit Almassera CF B
CD Massamagrell B-CD Acero B
FB Sagunto B-Patacona CF B
CFUD Benicalap B-CF Los Imposibles Levante B
Jornada 2210-Abril
Albalat CF-CD Serranos B
Torrefiel Athletics CE B-CF Historics de Valencia B
Deutsche Schule Valencia FC B-Atlético Saguntino
Contaudit Almassera CF B-UD Puzol B
CD Acero B-CFB Ciutat de Valencia B
Patacona CF B-CD Massamagrell B
CF Los Imposibles Levante B-FB Sagunto B
CFUD Benicalap B-Tavernes Blanques CF C
Jornada 2317-Abril
Tavernes Blanques CF C-Albalat CF
CD Serranos B-Torrefiel Athletics CE B
CF Historics de Valencia B-Deutsche Schule Valencia FC B
Atlético Saguntino-Contaudit Almassera CF B
UD Puzol B-CD Acero B
CFB Ciutat de Valencia B-Patacona CF B
CD Massamagrell B-CF Los Imposibles Levante B
FB Sagunto B-CFUD Benicalap B
Jornada 2424-Abril
Torrefiel Athletics CE B-Albalat CF
Deutsche Schule Valencia FC B-CD Serranos B
Contaudit Almassera CF B-CF Historics de Valencia B
CD Acero B-Atlético Saguntino
Patacona CF B-UD Puzol B
CF Los Imposibles Levante B-CFB Ciutat de Valencia B
CFUD Benicalap B-CD Massamagrell B
FB Sagunto B-Tavernes Blanques CF C
Jornada 2501-Mayo
Tavernes Blanques CF C-Torrefiel Athletics CE B
Albalat CF-Deutsche Schule Valencia FC B
CD Serranos B-Contaudit Almassera CF B
CF Historics de Valencia B-CD Acero B
Atlético Saguntino-Patacona CF B
UD Puzol B-CF Los Imposibles Levante B
CFB Ciutat de Valencia B-CFUD Benicalap B
CD Massamagrell B-FB Sagunto B
Jornada 2608-Mayo
Deutsche Schule Valencia FC B-Torrefiel Athletics CE B
Contaudit Almassera CF B-Albalat CF
CD Acero B-CD Serranos B
Patacona CF B-CF Historics de Valencia B
CF Los Imposibles Levante B-Atlético Saguntino
CFUD Benicalap B-UD Puzol B
FB Sagunto B-CFB Ciutat de Valencia B
CD Massamagrell B-Tavernes Blanques CF C
Jornada 2715-Mayo
Tavernes Blanques CF C-Deutsche Schule Valencia FC B
Torrefiel Athletics CE B-Contaudit Almassera CF B
Albalat CF-CD Acero B
CD Serranos B-Patacona CF B
CF Historics de Valencia B-CF Los Imposibles Levante B
Atlético Saguntino-CFUD Benicalap B
UD Puzol B-FB Sagunto B
CFB Ciutat de Valencia B-CD Massamagrell B
Jornada 2822-Mayo
Contaudit Almassera CF B-Deutsche Schule Valencia FC B
CD Acero B-Torrefiel Athletics CE B
Patacona CF B-Albalat CF
CF Los Imposibles Levante B-CD Serranos B
CFUD Benicalap B-CF Historics de Valencia B
FB Sagunto B-Atlético Saguntino
CD Massamagrell B-UD Puzol B
CFB Ciutat de Valencia B-Tavernes Blanques CF C
Jornada 2929-Mayo
Contaudit Almassera CF B-Tavernes Blanques CF C
Deutsche Schule Valencia FC B-CD Acero B
Torrefiel Athletics CE B-Patacona CF B
Albalat CF-CF Los Imposibles Levante B
CD Serranos B-CFUD Benicalap B
CF Historics de Valencia B-FB Sagunto B
Atlético Saguntino-CD Massamagrell B
UD Puzol B-CFB Ciutat de Valencia B
Jornada 3005-Junio
CD Acero B-Contaudit Almassera CF B
Patacona CF B-Deutsche Schule Valencia FC B
CF Los Imposibles Levante B-Torrefiel Athletics CE B
CFUD Benicalap B-Albalat CF
FB Sagunto B-CD Serranos B
CD Massamagrell B-CF Historics de Valencia B
CFB Ciutat de Valencia B-Atlético Saguntino
Tavernes Blanques CF C-UD Puzol B

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar