Juvenil A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario



Foto Juvenil A

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
Atlético Saguntino
Martes 20:301
Jueves 20:301
Viernes 20:30

Juvenil 1ª Regional

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Club La Vall AClub La Vall A472191161315245523
2Escudo CF At Burriana-SalesianosCF At Burriana-Salesianos462163181214435419
3Escudo CD Roda BCD Roda B362173133410655133
4Escudo CD Onda ACD Onda A362180226310653922
5Escudo Alqueries CF AAlqueries CF A352170442411283933
6Escudo CF Benicarló BF ACF Benicarló BF A342171240711193538
7Escudo La Creu CF Pobla FarnalsLa Creu CF Pobla Farnals332172131710383334
8Escudo Nules CFNules CF322172230710294942
9Escudo CD Castellón Sad BCD Castellón Sad B29206222358574338
10Escudo UD Vall de Uxo AUD Vall de Uxo A28217211288493742
11Escudo Atlético SaguntinoAtlético Saguntino262152430782113539
12Escudo UD Puzol AUD Puzol A24212354346693540
13Escudo Esportiu Vila-real AEsportiu Vila-real A20213431464893243
14Escudo CF Atlético Moncadense ACF Atlético Moncadense A182132521853132947
15Escudo Vinarós CF AVinarós CF A152022721643132859
16Escudo CF Jubelana de CastellónCF Jubelana de Castellón132140701941163173

Calendario

Jornada 120-Septiembre
Club La Vall A12Atlético Saguntino
UD Vall de Uxo A20CF Jubelana de Castellón
UD Puzol A13CF At Burriana-Salesianos
Esportiu Vila-real A12Nules CF
CD Onda A23CD Roda B
CD Castellón Sad B12La Creu CF Pobla Farnals
CF Benicarló BF A62Vinarós CF A
CF Atlético Moncadense A13Alqueries CF A
Jornada 227-Septiembre
Atlético Saguntino12CD Castellón Sad B
CF Jubelana de Castellón02CD Onda A
CF At Burriana-Salesianos51UD Vall de Uxo A
Nules CF21CF Benicarló BF A
CD Roda B41CF Atlético Moncadense A
La Creu CF Pobla Farnals30UD Puzol A
Vinarós CF A14Club La Vall A
Alqueries CF A12Esportiu Vila-real A
Jornada 304-Octubre
Atlético Saguntino22Vinarós CF A
Club La Vall A30Nules CF
UD Vall de Uxo A50La Creu CF Pobla Farnals
CF Benicarló BF A12Alqueries CF A
Esportiu Vila-real A22CD Roda B
CD Onda A01CF At Burriana-Salesianos
CD Castellón Sad B11UD Puzol A
CF Atlético Moncadense A53CF Jubelana de Castellón
Jornada 411-Octubre
CF Jubelana de Castellón54Esportiu Vila-real A
CF At Burriana-Salesianos11CF Atlético Moncadense A
Nules CF41Atlético Saguntino
CD Roda B30CF Benicarló BF A
La Creu CF Pobla Farnals11CD Onda A
Vinarós CF A22CD Castellón Sad B
Alqueries CF A21Club La Vall A
UD Puzol A22UD Vall de Uxo A
Jornada 518-Octubre
CF Benicarló BF A32CF Jubelana de Castellón
Atlético Saguntino11Alqueries CF A
CD Castellón Sad B30UD Vall de Uxo A
Club La Vall A32CD Roda B
Vinarós CF A03Nules CF
Esportiu Vila-real A03CF At Burriana-Salesianos
CD Onda A31UD Puzol A
CF Atlético Moncadense A31La Creu CF Pobla Farnals
Jornada 625-Octubre
CF At Burriana-Salesianos21CF Benicarló BF A
Nules CF11CD Castellón Sad B
CD Roda B25Atlético Saguntino
La Creu CF Pobla Farnals11Esportiu Vila-real A
UD Vall de Uxo A41CD Onda A
Alqueries CF A51Vinarós CF A
UD Puzol A01CF Atlético Moncadense A
CF Jubelana de Castellón21Club La Vall A
Jornada 701-Noviembre
Nules CF33Alqueries CF A
Vinarós CF A15CD Roda B
Atlético Saguntino20CF Jubelana de Castellón
CF Benicarló BF A10La Creu CF Pobla Farnals
Club La Vall A53CF At Burriana-Salesianos
CD Castellón Sad B22CD Onda A
Esportiu Vila-real A32UD Puzol A
CF Atlético Moncadense A11UD Vall de Uxo A
Jornada 808-Noviembre
CD Onda A32CF Atlético Moncadense A
CD Roda B31Nules CF
La Creu CF Pobla Farnals01Club La Vall A
CF At Burriana-Salesianos20Atlético Saguntino
Alqueries CF A20CD Castellón Sad B
UD Vall de Uxo A42Esportiu Vila-real A
UD Puzol A23CF Benicarló BF A
CF Jubelana de Castellón12Vinarós CF A
Jornada 915-Noviembre
Nules CF81CF Jubelana de Castellón
CD Castellón Sad B21CF Atlético Moncadense A
Vinarós CF A03CF At Burriana-Salesianos
Atlético Saguntino12La Creu CF Pobla Farnals
Alqueries CF A21CD Roda B
CF Benicarló BF A10UD Vall de Uxo A
Club La Vall A33UD Puzol A
Esportiu Vila-real A00CD Onda A
Jornada 1022-Noviembre
CD Roda B31CD Castellón Sad B
La Creu CF Pobla Farnals20Vinarós CF A
CF At Burriana-Salesianos40Nules CF
CF Jubelana de Castellón02Alqueries CF A
UD Puzol A31Atlético Saguntino
UD Vall de Uxo A03Club La Vall A
CD Onda A50CF Benicarló BF A
CF Atlético Moncadense A11Esportiu Vila-real A
Jornada 1129-Noviembre
CD Roda B41CF Jubelana de Castellón
Nules CF20La Creu CF Pobla Farnals
Alqueries CF A13CF At Burriana-Salesianos
CF Benicarló BF A31CF Atlético Moncadense A
Atlético Saguntino52UD Vall de Uxo A
Club La Vall A10CD Onda A
CD Castellón Sad B32Esportiu Vila-real A
Vinarós CF A23UD Puzol A
Jornada 1206-Diciembre
La Creu CF Pobla Farnals30Alqueries CF A
CF At Burriana-Salesianos11CD Roda B
UD Puzol A10Nules CF
UD Vall de Uxo A42Vinarós CF A
CF Jubelana de Castellón48CD Castellón Sad B
CD Onda A10Atlético Saguntino
Esportiu Vila-real A23CF Benicarló BF A
CF Atlético Moncadense A04Club La Vall A
Jornada 1313-Diciembre
CD Castellón Sad B01CF Benicarló BF A
CD Roda B50La Creu CF Pobla Farnals
Nules CF20UD Vall de Uxo A
Alqueries CF A01UD Puzol A
CF Jubelana de Castellón18CF At Burriana-Salesianos
Atlético Saguntino30CF Atlético Moncadense A
Club La Vall A31Esportiu Vila-real A
Vinarós CF A11CD Onda A
Jornada 1420-Diciembre
CF Atlético Moncadense A14Vinarós CF A
La Creu CF Pobla Farnals30CF Jubelana de Castellón
CF Benicarló BF A21Club La Vall A
CD Castellón Sad B43CF At Burriana-Salesianos
CD Onda A31Nules CF
Esportiu Vila-real A10Atlético Saguntino
UD Puzol A12CD Roda B
UD Vall de Uxo A31Alqueries CF A
Jornada 1510-Enero
Vinarós CF A21Esportiu Vila-real A
Alqueries CF A10CD Onda A
CD Roda B42UD Vall de Uxo A
Nules CF13CF Atlético Moncadense A
CF At Burriana-Salesianos51La Creu CF Pobla Farnals
CF Jubelana de Castellón13UD Puzol A
Atlético Saguntino20CF Benicarló BF A
Club La Vall A21CD Castellón Sad B
Jornada 1617-Enero
Atlético Saguntino02Club La Vall A
CF Jubelana de Castellón23UD Vall de Uxo A
CF At Burriana-Salesianos10UD Puzol A
Nules CF41Esportiu Vila-real A
CD Roda B11CD Onda A
La Creu CF Pobla Farnals52CD Castellón Sad B
Vinarós CF A02CF Benicarló BF A
Alqueries CF A31CF Atlético Moncadense A
Jornada 1724-Enero
CF Atlético Moncadense A20CD Roda B
Club La Vall A40Vinarós CF A
UD Vall de Uxo A00CF At Burriana-Salesianos
UD Puzol A12La Creu CF Pobla Farnals
Esportiu Vila-real A32Alqueries CF A
CD Onda A60CF Jubelana de Castellón
CD Castellón Sad B40Atlético Saguntino
CF Benicarló BF A51Nules CF
Jornada 1831-Enero
CF Jubelana de Castellón20CF Atlético Moncadense A
CF At Burriana-Salesianos01CD Onda A
Nules CF13Club La Vall A
CD Roda B11Esportiu Vila-real A
La Creu CF Pobla Farnals30UD Vall de Uxo A
Vinarós CF A21Atlético Saguntino
Alqueries CF A30CF Benicarló BF A
UD Puzol A22CD Castellón Sad B
Jornada 1907-Febrero
CF Atlético Moncadense A02CF At Burriana-Salesianos
Atlético Saguntino25Nules CF
Club La Vall A41Alqueries CF A
UD Vall de Uxo A22UD Puzol A
CF Benicarló BF A22CD Roda B
Esportiu Vila-real A22CF Jubelana de Castellón
CD Onda A31La Creu CF Pobla Farnals
CD Castellón Sad B-Vinarós CF A
Jornada 2014-Febrero
CF At Burriana-Salesianos11Esportiu Vila-real A
Nules CF63Vinarós CF A
CD Roda B11Club La Vall A
La Creu CF Pobla Farnals21CF Atlético Moncadense A
UD Puzol A22CD Onda A
Alqueries CF A13Atlético Saguntino
CF Jubelana de Castellón30CF Benicarló BF A
UD Vall de Uxo A21CD Castellón Sad B
Jornada 2121-Febrero
CF Benicarló BF A03CF At Burriana-Salesianos
Vinarós CF A13Alqueries CF A
Atlético Saguntino32CD Roda B
Club La Vall A51CF Jubelana de Castellón
CD Castellón Sad B32Nules CF
CF Atlético Moncadense A34UD Puzol A
Esportiu Vila-real A11La Creu CF Pobla Farnals
CD Onda A20UD Vall de Uxo A
Jornada 2228-Febrero
CF Jubelana de Castellón-Atlético Saguntino
CD Roda B-Vinarós CF A
La Creu CF Pobla Farnals-CF Benicarló BF A
CF At Burriana-Salesianos-Club La Vall A
Alqueries CF A-Nules CF
UD Vall de Uxo A-CF Atlético Moncadense A
UD Puzol A-Esportiu Vila-real A
CD Onda A-CD Castellón Sad B
Jornada 2306-Marzo
CF Atlético Moncadense A-CD Onda A
Nules CF-CD Roda B
Vinarós CF A-CF Jubelana de Castellón
Atlético Saguntino-CF At Burriana-Salesianos
Club La Vall A-La Creu CF Pobla Farnals
Esportiu Vila-real A-UD Vall de Uxo A
CF Benicarló BF A-UD Puzol A
CD Castellón Sad B-Alqueries CF A
Jornada 2413-Marzo
CD Roda B-Alqueries CF A
La Creu CF Pobla Farnals-Atlético Saguntino
UD Puzol A-Club La Vall A
CF Jubelana de Castellón-Nules CF
UD Vall de Uxo A-CF Benicarló BF A
CF Atlético Moncadense A-CD Castellón Sad B
CD Onda A-Esportiu Vila-real A
CF At Burriana-Salesianos-Vinarós CF A
Jornada 2503-Abril
Esportiu Vila-real A-CF Atlético Moncadense A
Nules CF-CF At Burriana-Salesianos
CD Castellón Sad B-CD Roda B
Alqueries CF A-CF Jubelana de Castellón
Atlético Saguntino-UD Puzol A
Club La Vall A-UD Vall de Uxo A
Vinarós CF A-La Creu CF Pobla Farnals
CF Benicarló BF A-CD Onda A
Jornada 2610-Abril
La Creu CF Pobla Farnals-Nules CF
CF Jubelana de Castellón-CD Roda B
CF At Burriana-Salesianos-Alqueries CF A
CF Atlético Moncadense A-CF Benicarló BF A
UD Vall de Uxo A-Atlético Saguntino
CD Onda A-Club La Vall A
Esportiu Vila-real A-CD Castellón Sad B
UD Puzol A-Vinarós CF A
Jornada 2717-Abril
Alqueries CF A-La Creu CF Pobla Farnals
CD Roda B-CF At Burriana-Salesianos
Nules CF-UD Puzol A
CF Benicarló BF A-Esportiu Vila-real A
CD Castellón Sad B-CF Jubelana de Castellón
Atlético Saguntino-CD Onda A
Club La Vall A-CF Atlético Moncadense A
Vinarós CF A-UD Vall de Uxo A
Jornada 2824-Abril
CF At Burriana-Salesianos-CF Jubelana de Castellón
La Creu CF Pobla Farnals-CD Roda B
CF Benicarló BF A-CD Castellón Sad B
CF Atlético Moncadense A-Atlético Saguntino
CD Onda A-Vinarós CF A
Esportiu Vila-real A-Club La Vall A
UD Puzol A-Alqueries CF A
UD Vall de Uxo A-Nules CF
Jornada 2901-Mayo
Vinarós CF A-CF Atlético Moncadense A
Alqueries CF A-UD Vall de Uxo A
CD Roda B-UD Puzol A
Nules CF-CD Onda A
CF At Burriana-Salesianos-CD Castellón Sad B
CF Jubelana de Castellón-La Creu CF Pobla Farnals
Atlético Saguntino-Esportiu Vila-real A
Club La Vall A-CF Benicarló BF A
Jornada 3008-Mayo
La Creu CF Pobla Farnals-CF At Burriana-Salesianos
CF Benicarló BF A-Atlético Saguntino
CD Castellón Sad B-Club La Vall A
CD Onda A-Alqueries CF A
Esportiu Vila-real A-Vinarós CF A
UD Puzol A-CF Jubelana de Castellón
UD Vall de Uxo A-CD Roda B
CF Atlético Moncadense A-Nules CF

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar