Juvenil B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario



Foto Juvenil B

Cuerpo técnico



3ª Regional Juvenil G.III

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Xilxes CF AXilxes CF A451891052114317020
2Escudo CD Caxton College ACD Caxton College A441880162114225619
3Escudo CD Altura ACD Altura A401880251213147723
4Escudo La Vilavella CF ALa Vilavella CF A391872051312335827
5Escudo Alqueries CF BAlqueries CF B311861240510174137
6Escudo Club La Vall BClub La Vall B27184224158376153
7Escudo Estivella CF AEstivella CF A27184223437653534
8Escudo UD Vall de Uxo BUD Vall de Uxo B24176031347373734
9Escudo Club Almenara Atletic AClub Almenara Atletic A23173234057285136
10Escudo Nules CF BNules CF B22176021177193141
11Escudo Moncofa FC AMoncofa FC A201851311762104355
12Escudo CD BetxiCD Betxi181840520760123656
13Escudo CD Jerica ACD Jerica A101721510831132555
14Escudo Atlético SaguntinoAtlético Saguntino91823400923133190
15Escudo CF Platges de Moncofa ACF Platges de Moncofa A41811800811162294

Calendario

Jornada 104-Octubre
UD Vall de Uxo B03CD Caxton College A
Club Almenara Atletic A02Xilxes CF A
CD Jerica A43Atlético Saguntino
Nules CF B-descansa
Alqueries CF B02CD Altura A
Estivella CF A03La Vilavella CF A
CD Betxi21Moncofa FC A
CF Platges de Moncofa A14Club La Vall B
Jornada 211-Octubre
CD Caxton College A90CF Platges de Moncofa A
Xilxes CF A40UD Vall de Uxo B
Atlético Saguntino06Club Almenara Atletic A
descansa-CD Jerica A
CD Altura A41Nules CF B
La Vilavella CF A51Alqueries CF B
Moncofa FC A42Estivella CF A
Club La Vall B41CD Betxi
Jornada 318-Octubre
CD Caxton College A14Xilxes CF A
UD Vall de Uxo B74Atlético Saguntino
Club Almenara Atletic A-descansa
CD Jerica A04CD Altura A
Nules CF B53La Vilavella CF A
Alqueries CF B32Moncofa FC A
Estivella CF A31Club La Vall B
CF Platges de Moncofa A24CD Betxi
Jornada 425-Octubre
Xilxes CF A60CF Platges de Moncofa A
Atlético Saguntino22CD Caxton College A
descansa-UD Vall de Uxo B
CD Altura A50Club Almenara Atletic A
La Vilavella CF A42CD Jerica A
Moncofa FC A41Nules CF B
Club La Vall B54Alqueries CF B
CD Betxi31Estivella CF A
Jornada 501-Noviembre
Xilxes CF A50Atlético Saguntino
CD Caxton College A-descansa
UD Vall de Uxo B14CD Altura A
Club Almenara Atletic A05La Vilavella CF A
CD Jerica A11Moncofa FC A
Nules CF B20Club La Vall B
Alqueries CF B30CD Betxi
CF Platges de Moncofa A11Estivella CF A
Jornada 608-Noviembre
Atlético Saguntino31CF Platges de Moncofa A
descansa-Xilxes CF A
CD Altura A02CD Caxton College A
La Vilavella CF A32UD Vall de Uxo B
Moncofa FC A63Club Almenara Atletic A
Club La Vall B42CD Jerica A
CD Betxi02Nules CF B
Estivella CF A01Alqueries CF B
Jornada 715-Noviembre
Atlético Saguntino-descansa
Xilxes CF A40CD Altura A
CD Caxton College A20La Vilavella CF A
UD Vall de Uxo B21Moncofa FC A
Club Almenara Atletic A34Club La Vall B
CD Jerica A23CD Betxi
Nules CF B01Estivella CF A
CF Platges de Moncofa A14Alqueries CF B
Jornada 822-Noviembre
descansa-CF Platges de Moncofa A
CD Altura A120Atlético Saguntino
La Vilavella CF A22Xilxes CF A
Moncofa FC A04CD Caxton College A
Club La Vall B22UD Vall de Uxo B
CD Betxi03Club Almenara Atletic A
Estivella CF A30CD Jerica A
Alqueries CF B50Nules CF B
Jornada 929-Noviembre
descansa-CD Altura A
Atlético Saguntino18La Vilavella CF A
Xilxes CF A60Moncofa FC A
CD Caxton College A43Club La Vall B
UD Vall de Uxo B61CD Betxi
Club Almenara Atletic A00Estivella CF A
CD Jerica A23Alqueries CF B
CF Platges de Moncofa A52Nules CF B
Jornada 1006-Diciembre
CD Altura A101CF Platges de Moncofa A
La Vilavella CF A-descansa
Moncofa FC A52Atlético Saguntino
Club La Vall B36Xilxes CF A
CD Betxi14CD Caxton College A
Estivella CF A33UD Vall de Uxo B
Alqueries CF B32Club Almenara Atletic A
Nules CF B42CD Jerica A
Jornada 1113-Diciembre
CD Altura A40La Vilavella CF A
descansa-Moncofa FC A
Atlético Saguntino55Club La Vall B
Xilxes CF A20CD Betxi
CD Caxton College A40Estivella CF A
UD Vall de Uxo B10Alqueries CF B
Club Almenara Atletic A70Nules CF B
CF Platges de Moncofa A12CD Jerica A
Jornada 1220-Diciembre
La Vilavella CF A42CF Platges de Moncofa A
Moncofa FC A22CD Altura A
Club La Vall B-descansa
CD Betxi73Atlético Saguntino
Estivella CF A11Xilxes CF A
Alqueries CF B23CD Caxton College A
Nules CF B20UD Vall de Uxo B
CD Jerica A15Club Almenara Atletic A
Jornada 1310-Enero
La Vilavella CF A50Moncofa FC A
CD Altura A64Club La Vall B
descansa-CD Betxi
Atlético Saguntino03Estivella CF A
Xilxes CF A42Alqueries CF B
CD Caxton College A30Nules CF B
UD Vall de Uxo B30CD Jerica A
CF Platges de Moncofa A05Club Almenara Atletic A
Jornada 1417-Enero
CF Platges de Moncofa A15Moncofa FC A
Club La Vall B04La Vilavella CF A
CD Betxi06CD Altura A
Estivella CF A-descansa
Alqueries CF B32Atlético Saguntino
Nules CF B52Xilxes CF A
CD Jerica A20CD Caxton College A
Club Almenara Atletic A22UD Vall de Uxo B
Jornada 1524-Enero
Moncofa FC A35Club La Vall B
La Vilavella CF A40CD Betxi
CD Altura A56Estivella CF A
descansa-Alqueries CF B
Atlético Saguntino00Nules CF B
Xilxes CF A51CD Jerica A
CD Caxton College A30Club Almenara Atletic A
UD Vall de Uxo B10CF Platges de Moncofa A
Jornada 1631-Enero
CD Caxton College A21UD Vall de Uxo B
Xilxes CF A31Club Almenara Atletic A
Atlético Saguntino31CD Jerica A
descansa-Nules CF B
CD Altura A50Alqueries CF B
La Vilavella CF A22Estivella CF A
Moncofa FC A41CD Betxi
Club La Vall B111CF Platges de Moncofa A
Jornada 1707-Febrero
CF Platges de Moncofa A25CD Caxton College A
UD Vall de Uxo B12Xilxes CF A
Club Almenara Atletic A132Atlético Saguntino
CD Jerica A-descansa
Nules CF B13CD Altura A
Alqueries CF B11La Vilavella CF A
Estivella CF A42Moncofa FC A
CD Betxi34Club La Vall B
Jornada 1814-Febrero
Xilxes CF A22CD Caxton College A
Atlético Saguntino15UD Vall de Uxo B
descansa-Club Almenara Atletic A
CD Altura A50CD Jerica A
La Vilavella CF A10Nules CF B
Moncofa FC A25Alqueries CF B
Club La Vall B22Estivella CF A
CD Betxi82CF Platges de Moncofa A
Jornada 1921-Febrero
CF Platges de Moncofa A110Xilxes CF A
CD Caxton College A30Atlético Saguntino
UD Vall de Uxo B-descansa
Club Almenara Atletic A10CD Altura A
CD Jerica A34La Vilavella CF A
Nules CF B61Moncofa FC A
Alqueries CF B10Club La Vall B
Estivella CF A32CD Betxi
Jornada 2028-Febrero
Atlético Saguntino-Xilxes CF A
descansa-CD Caxton College A
CD Altura A-UD Vall de Uxo B
La Vilavella CF A-Club Almenara Atletic A
Moncofa FC A-CD Jerica A
Club La Vall B-Nules CF B
CD Betxi-Alqueries CF B
Estivella CF A-CF Platges de Moncofa A
Jornada 2106-Marzo
CF Platges de Moncofa A-Atlético Saguntino
Xilxes CF A-descansa
CD Caxton College A-CD Altura A
UD Vall de Uxo B-La Vilavella CF A
Club Almenara Atletic A-Moncofa FC A
CD Jerica A-Club La Vall B
Nules CF B-CD Betxi
Alqueries CF B-Estivella CF A
Jornada 2213-Marzo
descansa-Atlético Saguntino
CD Altura A-Xilxes CF A
La Vilavella CF A-CD Caxton College A
Moncofa FC A-UD Vall de Uxo B
Club La Vall B-Club Almenara Atletic A
CD Betxi-CD Jerica A
Estivella CF A-Nules CF B
Alqueries CF B-CF Platges de Moncofa A
Jornada 2303-Abril
CF Platges de Moncofa A-descansa
Atlético Saguntino-CD Altura A
Xilxes CF A-La Vilavella CF A
CD Caxton College A-Moncofa FC A
UD Vall de Uxo B-Club La Vall B
Club Almenara Atletic A-CD Betxi
CD Jerica A-Estivella CF A
Nules CF B-Alqueries CF B
Jornada 2410-Abril
CD Altura A-descansa
La Vilavella CF A-Atlético Saguntino
Moncofa FC A-Xilxes CF A
Club La Vall B-CD Caxton College A
CD Betxi-UD Vall de Uxo B
Estivella CF A-Club Almenara Atletic A
Alqueries CF B-CD Jerica A
Nules CF B-CF Platges de Moncofa A
Jornada 2517-Abril
CF Platges de Moncofa A-CD Altura A
descansa-La Vilavella CF A
Atlético Saguntino-Moncofa FC A
Xilxes CF A-Club La Vall B
CD Caxton College A-CD Betxi
UD Vall de Uxo B-Estivella CF A
Club Almenara Atletic A-Alqueries CF B
CD Jerica A-Nules CF B
Jornada 2624-Abril
La Vilavella CF A-CD Altura A
Moncofa FC A-descansa
Club La Vall B-Atlético Saguntino
CD Betxi-Xilxes CF A
Estivella CF A-CD Caxton College A
Alqueries CF B-UD Vall de Uxo B
Nules CF B-Club Almenara Atletic A
CD Jerica A-CF Platges de Moncofa A
Jornada 2701-Mayo
CF Platges de Moncofa A-La Vilavella CF A
CD Altura A-Moncofa FC A
descansa-Club La Vall B
Atlético Saguntino-CD Betxi
Xilxes CF A-Estivella CF A
CD Caxton College A-Alqueries CF B
UD Vall de Uxo B-Nules CF B
Club Almenara Atletic A-CD Jerica A
Jornada 2808-Mayo
Moncofa FC A-La Vilavella CF A
Club La Vall B-CD Altura A
CD Betxi-descansa
Estivella CF A-Atlético Saguntino
Alqueries CF B-Xilxes CF A
Nules CF B-CD Caxton College A
CD Jerica A-UD Vall de Uxo B
Club Almenara Atletic A-CF Platges de Moncofa A
Jornada 2915-Mayo
Moncofa FC A-CF Platges de Moncofa A
La Vilavella CF A-Club La Vall B
CD Altura A-CD Betxi
descansa-Estivella CF A
Atlético Saguntino-Alqueries CF B
Xilxes CF A-Nules CF B
CD Caxton College A-CD Jerica A
UD Vall de Uxo B-Club Almenara Atletic A
Jornada 3022-Mayo
Club La Vall B-Moncofa FC A
CD Betxi-La Vilavella CF A
Estivella CF A-CD Altura A
Alqueries CF B-descansa
Nules CF B-Atlético Saguntino
CD Jerica A-Xilxes CF A
Club Almenara Atletic A-CD Caxton College A
CF Platges de Moncofa A-UD Vall de Uxo B

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar