Pre Benjamin


Jornada 1 13-Octubre
CFB Ciutat de Valencia C 3 1 UD Paterna D
Alboraya UD C 2 8 CD Malilla B
CF Cracks B 3 4 Unión Imposibles-Betero CF
Atletico Villar 2 7 CDFB La Eliana B
CF Malvarrosa B 7 2 UD Betera C
Ribarroja CF C 2 1 UD Puzol B
Atletico Saguntino 3 6 CF Historics de Valencia B
Jornada 2 20-Octubre
UD Paterna D - Atletico Saguntino
CD Malilla B - CFB Ciutat de Valencia C
Unión Imposibles-Betero CF 3 3 Alboraya UD C
CDFB La Eliana B - CF Cracks B
UD Betera C - Atletico Villar
UD Puzol B - CF Malvarrosa B
CF Historics de Valencia B - Ribarroja CF C
Jornada 3
UD Paterna D - CD Malilla B
CFB Ciutat de Valencia C - Unión Imposibles-Betero CF
Alboraya UD C - CDFB La Eliana B
CF Cracks B - UD Betera C
Atletico Villar - UD Puzol B
CF Malvarrosa B - CF Historics de Valencia B
Atletico Saguntino - Ribarroja CF C
Jornada 4
CD Malilla B - Atletico Saguntino
Unión Imposibles-Betero CF - UD Paterna D
CDFB La Eliana B - CFB Ciutat de Valencia C
UD Betera C - Alboraya UD C
UD Puzol B - CF Cracks B
CF Historics de Valencia B - Atletico Villar
Ribarroja CF C - CF Malvarrosa B
Jornada 5
CD Malilla B - Unión Imposibles-Betero CF
UD Paterna D - CDFB La Eliana B
CFB Ciutat de Valencia C - UD Betera C
Alboraya UD C - UD Puzol B
CF Cracks B - CF Historics de Valencia B
Atletico Villar - Ribarroja CF C
Atletico Saguntino - CF Malvarrosa B
Jornada 6
Unión Imposibles-Betero CF - Atletico Saguntino
CDFB La Eliana B - CD Malilla B
UD Betera C - UD Paterna D
UD Puzol B - CFB Ciutat de Valencia C
CF Historics de Valencia B - Alboraya UD C
Ribarroja CF C - CF Cracks B
CF Malvarrosa B - Atletico Villar
Jornada 7
Unión Imposibles-Betero CF - CDFB La Eliana B
CD Malilla B - UD Betera C
UD Paterna D - UD Puzol B
CFB Ciutat de Valencia C - CF Historics de Valencia B
Alboraya UD C - Ribarroja CF C
CF Cracks B - CF Malvarrosa B
Atletico Saguntino - Atletico Villar
Jornada 8
CDFB La Eliana B - Atletico Saguntino
UD Betera C - Unión Imposibles-Betero CF
UD Puzol B - CD Malilla B
CF Historics de Valencia B - UD Paterna D
Ribarroja CF C - CFB Ciutat de Valencia C
CF Malvarrosa B - Alboraya UD C
Atletico Villar - CF Cracks B
Jornada 9
CDFB La Eliana B - UD Betera C
Unión Imposibles-Betero CF - UD Puzol B
CD Malilla B - CF Historics de Valencia B
UD Paterna D - Ribarroja CF C
CFB Ciutat de Valencia C - CF Malvarrosa B
Alboraya UD C - Atletico Villar
Atletico Saguntino - CF Cracks B
Jornada 10
UD Betera C - Atletico Saguntino
UD Puzol B - CDFB La Eliana B
CF Historics de Valencia B - Unión Imposibles-Betero CF
Ribarroja CF C - CD Malilla B
CF Malvarrosa B - UD Paterna D
Atletico Villar - CFB Ciutat de Valencia C
CF Cracks B - Alboraya UD C
Jornada 11
UD Betera C - UD Puzol B
CDFB La Eliana B - CF Historics de Valencia B
Unión Imposibles-Betero CF - Ribarroja CF C
CD Malilla B - CF Malvarrosa B
UD Paterna D - Atletico Villar
CFB Ciutat de Valencia C - CF Cracks B
Atletico Saguntino - Alboraya UD C
Jornada 12
Atletico Saguntino - UD Puzol B
CF Historics de Valencia B - UD Betera C
Ribarroja CF C - CDFB La Eliana B
CF Malvarrosa B - Unión Imposibles-Betero CF
Atletico Villar - CD Malilla B
CF Cracks B - UD Paterna D
Alboraya UD C - CFB Ciutat de Valencia C
Jornada 13
UD Puzol B - CF Historics de Valencia B
UD Betera C - Ribarroja CF C
CDFB La Eliana B - CF Malvarrosa B
Unión Imposibles-Betero CF - Atletico Villar
CD Malilla B - CF Cracks B
UD Paterna D - Alboraya UD C
CFB Ciutat de Valencia C - Atletico Saguntino
Jornada 14
UD Paterna D - CFB Ciutat de Valencia C
CD Malilla B - Alboraya UD C
Unión Imposibles-Betero CF - CF Cracks B
CDFB La Eliana B - Atletico Villar
UD Betera C - CF Malvarrosa B
UD Puzol B - Ribarroja CF C
CF Historics de Valencia B - Atletico Saguntino
Jornada 15
Atletico Saguntino - UD Paterna D
CFB Ciutat de Valencia C - CD Malilla B
Alboraya UD C - Unión Imposibles-Betero CF
CF Cracks B - CDFB La Eliana B
Atletico Villar - UD Betera C
CF Malvarrosa B - UD Puzol B
Ribarroja CF C - CF Historics de Valencia B
Jornada 16
CD Malilla B - UD Paterna D
Unión Imposibles-Betero CF - CFB Ciutat de Valencia C
CDFB La Eliana B - Alboraya UD C
UD Betera C - CF Cracks B
UD Puzol B - Atletico Villar
CF Historics de Valencia B - CF Malvarrosa B
Ribarroja CF C - Atletico Saguntino
Jornada 17
Atletico Saguntino - CD Malilla B
UD Paterna D - Unión Imposibles-Betero CF
CFB Ciutat de Valencia C - CDFB La Eliana B
Alboraya UD C - UD Betera C
CF Cracks B - UD Puzol B
Atletico Villar - CF Historics de Valencia B
CF Malvarrosa B - Ribarroja CF C
Jornada 18
Unión Imposibles-Betero CF - CD Malilla B
CDFB La Eliana B - UD Paterna D
UD Betera C - CFB Ciutat de Valencia C
UD Puzol B - Alboraya UD C
CF Historics de Valencia B - CF Cracks B
Ribarroja CF C - Atletico Villar
CF Malvarrosa B - Atletico Saguntino
Jornada 19
Atletico Saguntino - Unión Imposibles-Betero CF
CD Malilla B - CDFB La Eliana B
UD Paterna D - UD Betera C
CFB Ciutat de Valencia C - UD Puzol B
Alboraya UD C - CF Historics de Valencia B
CF Cracks B - Ribarroja CF C
Atletico Villar - CF Malvarrosa B
Jornada 20
CDFB La Eliana B - Unión Imposibles-Betero CF
UD Betera C - CD Malilla B
UD Puzol B - UD Paterna D
CF Historics de Valencia B - CFB Ciutat de Valencia C
Ribarroja CF C - Alboraya UD C
CF Malvarrosa B - CF Cracks B
Atletico Villar - Atletico Saguntino
Jornada 21
Atletico Saguntino - CDFB La Eliana B
Unión Imposibles-Betero CF - UD Betera C
CD Malilla B - UD Puzol B
UD Paterna D - CF Historics de Valencia B
CFB Ciutat de Valencia C - Ribarroja CF C
Alboraya UD C - CF Malvarrosa B
CF Cracks B - Atletico Villar
Jornada 22
UD Betera C - CDFB La Eliana B
UD Puzol B - Unión Imposibles-Betero CF
CF Historics de Valencia B - CD Malilla B
Ribarroja CF C - UD Paterna D
CF Malvarrosa B - CFB Ciutat de Valencia C
Atletico Villar - Alboraya UD C
CF Cracks B - Atletico Saguntino
Jornada 23
Atletico Saguntino - UD Betera C
CDFB La Eliana B - UD Puzol B
Unión Imposibles-Betero CF - CF Historics de Valencia B
CD Malilla B - Ribarroja CF C
UD Paterna D - CF Malvarrosa B
CFB Ciutat de Valencia C - Atletico Villar
Alboraya UD C - CF Cracks B
Jornada 24
UD Puzol B - UD Betera C
CF Historics de Valencia B - CDFB La Eliana B
Ribarroja CF C - Unión Imposibles-Betero CF
CF Malvarrosa B - CD Malilla B
Atletico Villar - UD Paterna D
CF Cracks B - CFB Ciutat de Valencia C
Alboraya UD C - Atletico Saguntino
Jornada 25
UD Puzol B - Atletico Saguntino
UD Betera C - CF Historics de Valencia B
CDFB La Eliana B - Ribarroja CF C
Unión Imposibles-Betero CF - CF Malvarrosa B
CD Malilla B - Atletico Villar
UD Paterna D - CF Cracks B
CFB Ciutat de Valencia C - Alboraya UD C
Jornada 26
CF Historics de Valencia B - UD Puzol B
Ribarroja CF C - UD Betera C
CF Malvarrosa B - CDFB La Eliana B
Atletico Villar - Unión Imposibles-Betero CF
CF Cracks B - CD Malilla B
Alboraya UD C - UD Paterna D
Atletico Saguntino - CFB Ciutat de Valencia C
Atlético Saguntino

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración