Preferente


Jornada 1 1-Septiembre
Club Almenara Atletic 1 1 Atletico Saguntino
CF Alcala 1 1 CD L Alcora
Nules CF 0 1 CD Castellon B
CD Onda 0 1 CD Cabanes
CD Soneja 3 2 Alqueries CF
UD Vall de Uxo 1 0 UD Puzol
CF San Pedro 4 1 Manises CF
CD Almazora 3 0 CF Albuixech
CD Benicarlo 1 0 CD Burriana
Jornada 2 8-Septiembre
Atletico Saguntino 0 1 CD Benicarlo
CD L Alcora 1 0 Club Almenara Atletic
CD Castellon B 3 0 CF Alcala
CD Cabanes 2 1 Nules CF
Alqueries CF 1 1 CD Onda
UD Puzol 2 1 CD Soneja
Manises CF 2 2 UD Vall de Uxo
CF Albuixech 2 3 CF San Pedro
CD Burriana 1 2 CD Almazora
Jornada 3 15-Septiembre
Atletico Saguntino 0 1 CD L Alcora
Club Almenara Atletic 2 3 CD Castellon B
CF Alcala 2 2 CD Cabanes
Nules CF 0 1 Alqueries CF
CD Onda 1 1 UD Puzol
CD Soneja 2 2 Manises CF
UD Vall de Uxo 2 0 CF Albuixech
CF San Pedro 1 1 CD Burriana
CD Benicarlo 0 0 CD Almazora
Jornada 4 22-Septiembre
CD L Alcora 1 2 CD Benicarlo
CD Castellon B 1 1 Atletico Saguntino
CD Cabanes 1 1 Club Almenara Atletic
Alqueries CF 0 1 CF Alcala
UD Puzol 2 0 Nules CF
Manises CF 1 1 CD Onda
CF Albuixech 0 6 CD Soneja
CD Burriana 2 2 UD Vall de Uxo
CD Almazora 0 1 CF San Pedro
Jornada 5 29-Septiembre
CD L Alcora 1 2 CD Castellon B
Atletico Saguntino 2 0 CD Cabanes
Club Almenara Atletic 1 0 Alqueries CF
CF Alcala 3 1 UD Puzol
Nules CF 0 1 Manises CF
CD Onda 4 0 CF Albuixech
CD Soneja 1 1 CD Burriana
UD Vall de Uxo 1 0 CD Almazora
CD Benicarlo 1 1 CF San Pedro
Jornada 6 6-Octubre
CD Castellon B 0 1 CD Benicarlo
CD Cabanes 2 1 CD L Alcora
Alqueries CF 2 2 Atletico Saguntino
UD Puzol 2 1 Club Almenara Atletic
Manises CF 0 0 CF Alcala
CF Albuixech 1 1 Nules CF
CD Burriana 1 0 CD Onda
CD Almazora 2 2 CD Soneja
CF San Pedro 0 4 UD Vall de Uxo
Jornada 7 13-Octubre
CD Castellon B 1 1 CD Cabanes
CD L Alcora 2 0 Alqueries CF
Atletico Saguntino 1 1 UD Puzol
Club Almenara Atletic 0 6 Manises CF
CF Alcala 1 0 CF Albuixech
Nules CF 2 2 CD Burriana
CD Onda 1 3 CD Almazora
CD Soneja 1 0 CF San Pedro
CD Benicarlo 1 1 UD Vall de Uxo
Jornada 8 20-Octubre
CD Cabanes 0 2 CD Benicarlo
Alqueries CF 0 0 CD Castellon B
UD Puzol 3 1 CD L Alcora
Manises CF 1 2 Atletico Saguntino
CF Albuixech 2 2 Club Almenara Atletic
CD Burriana 2 2 CF Alcala
CD Almazora 3 1 Nules CF
CF San Pedro 0 0 CD Onda
UD Vall de Uxo 0 0 CD Soneja
Jornada 9 27-Octubre
CD Cabanes 2 2 Alqueries CF
CD Castellon B 2 1 UD Puzol
CD L Alcora 3 0 Manises CF
Atletico Saguntino 3 3 CF Albuixech
Club Almenara Atletic 1 4 CD Burriana
CF Alcala 2 0 CD Almazora
Nules CF 2 4 CF San Pedro
CD Onda 0 1 UD Vall de Uxo
CD Benicarlo 1 0 CD Soneja
Jornada 10 3-Noviembre
Alqueries CF 0 2 CD Benicarlo
UD Puzol 3 2 CD Cabanes
Manises CF 1 1 CD Castellon B
CF Albuixech 1 3 CD L Alcora
CD Burriana 1 0 Atletico Saguntino
CD Almazora 2 0 Club Almenara Atletic
CF San Pedro 2 2 CF Alcala
UD Vall de Uxo 3 0 Nules CF
CD Soneja 1 0 CD Onda
Jornada 11 10-Noviembre
Alqueries CF 1 0 UD Puzol
CD Cabanes 6 1 Manises CF
CD Castellon B 1 0 CF Albuixech
CD L Alcora 0 1 CD Burriana
Atletico Saguntino 2 4 CD Almazora
Club Almenara Atletic 2 1 CF San Pedro
CF Alcala 0 0 UD Vall de Uxo
Nules CF 3 3 CD Soneja
CD Benicarlo 2 0 CD Onda
Jornada 12 17-Noviembre
UD Puzol 2 3 CD Benicarlo
Manises CF 2 1 Alqueries CF
CF Albuixech 0 3 CD Cabanes
CD Burriana 3 1 CD Castellon B
CD Almazora 2 0 CD L Alcora
CF San Pedro 1 2 Atletico Saguntino
UD Vall de Uxo 5 2 Club Almenara Atletic
CD Soneja 1 1 CF Alcala
CD Onda 4 0 Nules CF
Jornada 13 24-Noviembre
UD Puzol 3 1 Manises CF
Alqueries CF 0 3 CF Albuixech
CD Cabanes 0 3 CD Burriana
CD Castellon B 0 1 CD Almazora
CD L Alcora 3 0 CF San Pedro
Atletico Saguntino 2 1 UD Vall de Uxo
Club Almenara Atletic 0 0 CD Soneja
CF Alcala 1 0 CD Onda
CD Benicarlo 3 0 Nules CF
Jornada 14 1-Diciembre
Manises CF 2 2 CD Benicarlo
CF Albuixech 1 1 UD Puzol
CD Burriana 5 1 Alqueries CF
CD Almazora 1 1 CD Cabanes
CF San Pedro 3 4 CD Castellon B
UD Vall de Uxo 1 1 CD L Alcora
CD Soneja 2 0 Atletico Saguntino
CD Onda 3 0 Club Almenara Atletic
Nules CF 0 1 CF Alcala
Jornada 15 8-Diciembre
Manises CF 1 2 CF Albuixech
UD Puzol 2 2 CD Burriana
Alqueries CF 0 3 CD Almazora
CD Cabanes 2 3 CF San Pedro
CD Castellon B 3 0 UD Vall de Uxo
CD L Alcora 1 2 CD Soneja
Atletico Saguntino 0 1 CD Onda
Club Almenara Atletic 1 2 Nules CF
CD Benicarlo 2 2 CF Alcala
Jornada 16 15-Diciembre
CD Benicarlo 2 2 CF Albuixech
CD Burriana 4 1 Manises CF
CD Almazora 0 0 UD Puzol
CF San Pedro 2 2 Alqueries CF
UD Vall de Uxo 1 1 CD Cabanes
CD Soneja 2 1 CD Castellon B
CD Onda 2 0 CD L Alcora
Nules CF 3 2 Atletico Saguntino
CF Alcala 2 1 Club Almenara Atletic
Jornada 17 22-Diciembre
CF Albuixech 1 3 CD Burriana
Manises CF 0 2 CD Almazora
UD Puzol 3 0 CF San Pedro
Alqueries CF 0 1 UD Vall de Uxo
CD Cabanes 0 1 CD Soneja
CD Castellon B 5 0 CD Onda
CD L Alcora 0 0 Nules CF
Atletico Saguntino 1 2 CF Alcala
Club Almenara Atletic 0 1 CD Benicarlo
Jornada 18 12-Enero
Atletico Saguntino 0 1 Club Almenara Atletic
CD L Alcora 2 1 CF Alcala
CD Castellon B 1 0 Nules CF
CD Cabanes 0 3 CD Onda
Alqueries CF 1 3 CD Soneja
UD Puzol 2 0 UD Vall de Uxo
Manises CF 1 1 CF San Pedro
CF Albuixech 1 0 CD Almazora
CD Burriana 2 0 CD Benicarlo
Jornada 19 19-Enero
CD Benicarlo 0 0 Atletico Saguntino
Club Almenara Atletic 1 0 CD L Alcora
CF Alcala 1 1 CD Castellon B
Nules CF 2 2 CD Cabanes
CD Onda 0 1 Alqueries CF
CD Soneja 5 5 UD Puzol
UD Vall de Uxo 3 0 Manises CF
CF San Pedro 3 0 CF Albuixech
CD Almazora 2 0 CD Burriana
Jornada 20 26-Enero
CD L Alcora 2 1 Atletico Saguntino
CD Castellon B 0 0 Club Almenara Atletic
CD Cabanes 3 0 CF Alcala
Alqueries CF 2 1 Nules CF
UD Puzol 1 0 CD Onda
Manises CF 2 1 CD Soneja
CF Albuixech 0 3 UD Vall de Uxo
CD Burriana 2 2 CF San Pedro
CD Almazora 0 1 CD Benicarlo
Jornada 21 2-Febrero
CD Benicarlo 4 1 CD L Alcora
Atletico Saguntino 2 4 CD Castellon B
Club Almenara Atletic 1 2 CD Cabanes
CF Alcala 2 2 Alqueries CF
Nules CF 0 8 UD Puzol
CD Onda 4 1 Manises CF
CD Soneja 2 1 CF Albuixech
UD Vall de Uxo 0 1 CD Burriana
CF San Pedro 1 4 CD Almazora
Jornada 22 9-Febrero
CD Castellon B 0 0 CD L Alcora
CD Cabanes 4 1 Atletico Saguntino
Alqueries CF 0 0 Club Almenara Atletic
UD Puzol 2 1 CF Alcala
Manises CF 3 0 Nules CF
CF Albuixech 0 5 CD Onda
CD Burriana 1 1 CD Soneja
CD Almazora 0 1 UD Vall de Uxo
CF San Pedro 1 0 CD Benicarlo
Jornada 23
CD Benicarlo 3 4 CD Castellon B
CD L Alcora 2 1 CD Cabanes
Atletico Saguntino 2 2 Alqueries CF
Club Almenara Atletic 2 1 UD Puzol
CF Alcala 3 2 Manises CF
Nules CF 1 0 CF Albuixech
CD Onda 2 0 CD Burriana
CD Soneja 1 0 CD Almazora
UD Vall de Uxo 0 0 CF San Pedro
Jornada 24
CD Cabanes - CD Castellon B
Alqueries CF - CD L Alcora
UD Puzol - Atletico Saguntino
Manises CF - Club Almenara Atletic
CF Albuixech - CF Alcala
CD Burriana - Nules CF
CD Almazora - CD Onda
CF San Pedro - CD Soneja
UD Vall de Uxo - CD Benicarlo
Jornada 25
CD Benicarlo - CD Cabanes
CD Castellon B - Alqueries CF
CD L Alcora - UD Puzol
Atletico Saguntino - Manises CF
Club Almenara Atletic - CF Albuixech
CF Alcala - CD Burriana
Nules CF - CD Almazora
CD Onda - CF San Pedro
CD Soneja - UD Vall de Uxo
Jornada 26
Alqueries CF - CD Cabanes
UD Puzol - CD Castellon B
Manises CF - CD L Alcora
CF Albuixech - Atletico Saguntino
CD Burriana - Club Almenara Atletic
CD Almazora - CF Alcala
CF San Pedro - Nules CF
UD Vall de Uxo - CD Onda
CD Soneja - CD Benicarlo
Jornada 27
CD Benicarlo - Alqueries CF
CD Cabanes - UD Puzol
CD Castellon B - Manises CF
CD L Alcora - CF Albuixech
Atletico Saguntino - CD Burriana
Club Almenara Atletic - CD Almazora
CF Alcala - CF San Pedro
Nules CF - UD Vall de Uxo
CD Onda - CD Soneja
Jornada 28
UD Puzol - Alqueries CF
Manises CF - CD Cabanes
CF Albuixech - CD Castellon B
CD Burriana - CD L Alcora
CD Almazora - Atletico Saguntino
CF San Pedro - Club Almenara Atletic
UD Vall de Uxo - CF Alcala
CD Soneja - Nules CF
CD Onda - CD Benicarlo
Jornada 29
CD Benicarlo - UD Puzol
Alqueries CF - Manises CF
CD Cabanes - CF Albuixech
CD Castellon B - CD Burriana
CD L Alcora - CD Almazora
Atletico Saguntino - CF San Pedro
Club Almenara Atletic - UD Vall de Uxo
CF Alcala - CD Soneja
Nules CF - CD Onda
Jornada 30
Manises CF - UD Puzol
CF Albuixech - Alqueries CF
CD Burriana - CD Cabanes
CD Almazora - CD Castellon B
CF San Pedro - CD L Alcora
UD Vall de Uxo - Atletico Saguntino
CD Soneja - Club Almenara Atletic
CD Onda - CF Alcala
Nules CF - CD Benicarlo
Jornada 31
CD Benicarlo - Manises CF
UD Puzol - CF Albuixech
Alqueries CF - CD Burriana
CD Cabanes - CD Almazora
CD Castellon B - CF San Pedro
CD L Alcora - UD Vall de Uxo
Atletico Saguntino - CD Soneja
Club Almenara Atletic - CD Onda
CF Alcala - Nules CF
Jornada 32
CF Albuixech - Manises CF
CD Burriana - UD Puzol
CD Almazora - Alqueries CF
CF San Pedro - CD Cabanes
UD Vall de Uxo - CD Castellon B
CD Soneja - CD L Alcora
CD Onda - Atletico Saguntino
Nules CF - Club Almenara Atletic
CF Alcala - CD Benicarlo
Jornada 33
CF Albuixech - CD Benicarlo
Manises CF - CD Burriana
UD Puzol - CD Almazora
Alqueries CF - CF San Pedro
CD Cabanes - UD Vall de Uxo
CD Castellon B - CD Soneja
CD L Alcora - CD Onda
Atletico Saguntino - Nules CF
Club Almenara Atletic - CF Alcala
Jornada 34
CD Burriana - CF Albuixech
CD Almazora - Manises CF
CF San Pedro - UD Puzol
UD Vall de Uxo - Alqueries CF
CD Soneja - CD Cabanes
CD Onda - CD Castellon B
Nules CF - CD L Alcora
CF Alcala - Atletico Saguntino
CD Benicarlo - Club Almenara Atletic
Atlético Saguntino

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración